Haltestelle Continental in Aachen
Hüttenstrasse 7,
52068Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof (weiter als Li. N5).
Route:
-
Continental, Aachen
-
Am Rott, Aachen 03:17:00
-
Dresdener Straße, Aachen 03:18:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 03:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 03:22:00
-
Scheibenstraße, Aachen 03:23:00
-
Kaiserplatz, Aachen 03:24:00
-
Hansemannplatz, Aachen 03:25:00
-
Bushof, Aachen 03:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 03:33:00
-
Misereor, Aachen 03:34:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 03:36:00
-
Normaluhr, Aachen 03:37:00
-
Rosenquelle, Aachen 03:38:00
-
Gillesbachtal, Aachen 03:38:00
-
Marienhospital, Aachen 03:39:00
-
Burtscheid, Aachen 03:40:00
-
Heißberg, Aachen 03:40:00
-
Bayernallee, Aachen 03:41:00
-
Siegel, Aachen 03:42:00
-
Bismarckturm, Aachen 03:43:00
-
Grüne Eiche, Aachen 03:45:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 03:47:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 03:48:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 03:48:00
-
Lichtenbusch, Aachen 03:49:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 03:50:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 03:51:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 03:52:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 03:53:00
-
Oberforstbach, Aachen 03:54:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 03:55:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 03:56:00
Route:
-
Continental, Aachen
-
Barbarakirche, Aachen 03:43:00
-
Fringsgraben, Aachen 03:44:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 03:45:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 03:46:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 03:47:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 03:48:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 03:49:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 03:50:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 03:51:00
-
Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 03:52:00
-
Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 03:53:00
-
Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 03:54:00
-
Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 03:55:00
-
Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 03:56:00
-
Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 03:57:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 03:58:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 03:59:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 04:00:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 04:01:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 04:02:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 04:03:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 04:04:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 04:05:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 04:06:00
Route:
-
Continental, Aachen
-
Am Rott, Aachen 05:15:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 05:16:00
-
Kennedypark, Aachen 05:18:00
-
Elsassstraße, Aachen 05:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 05:22:00
-
Scheibenstraße, Aachen 05:23:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:24:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
Route:
-
Continental, Aachen
-
Barbarakirche, Aachen 05:42:00
-
Fringsgraben, Aachen 05:43:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 05:44:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 05:45:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 05:46:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 05:47:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 05:48:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 05:49:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 05:50:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 05:51:00
Route:
-
Continental, Aachen
-
Am Rott, Aachen 06:14:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 06:15:00
-
Kennedypark, Aachen 06:17:00
-
Elsassstraße, Aachen 06:19:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 06:21:00
-
Scheibenstraße, Aachen 06:22:00
-
Kaiserplatz, Aachen 06:24:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
Route:
-
Continental, Aachen
-
Barbarakirche, Aachen 06:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 06:15:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 06:17:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 06:18:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 06:19:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 06:19:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 06:20:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 06:21:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 06:23:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 06:24:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 06:25:00