Haltestelle Burtscheid in Aachen
Kapellenstrasse 33,
52066Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 14:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:40:00
-
Normaluhr, Aachen 14:42:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:44:00
-
Misereor, Aachen 14:46:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:49:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:51:00
-
Bushof, Aachen 14:54:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Heißberg, Aachen 14:43:00
-
Bayernallee, Aachen 14:44:00
-
Siegel, Aachen 14:45:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:46:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:47:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 14:43:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:43:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:44:00
-
Normaluhr, Aachen 14:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:48:00
-
Misereor, Aachen 14:49:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:54:00
-
Bushof, Aachen 14:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:02:00
-
Blücherplatz, Aachen 15:03:00
-
STAWAG, Aachen 15:04:00
-
Carolus Thermen, Aachen 15:05:00
-
Rolandstraße, Aachen 15:06:00
-
Alter Tivoli, Aachen 15:08:00
-
Sportpark Soers, Aachen 15:09:00
-
Eulershof, Aachen 15:11:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 15:13:00
-
Kaisersruh, Würselen 15:15:00
-
Paulinenstraße, Würselen 15:17:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 15:18:00
-
Parkhotel, Würselen 15:20:00
-
Brückweg, Würselen 15:22:00
-
Gouleystraße, Würselen 15:23:00
-
Immeln, Würselen 15:23:00
-
Birk, Würselen 15:25:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 15:27:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 15:28:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 15:30:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 15:33:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 15:34:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 15:35:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 15:36:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 15:37:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 15:38:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 15:39:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 15:40:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 15:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 15:42:00
-
Bushof, Baesweiler 15:43:00
-
Parkstraße, Baesweiler 15:44:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 15:45:00
-
Gymnasium, Baesweiler 15:46:00
-
Urweg, Baesweiler 15:46:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 15:47:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 15:49:00
-
Reyplatz, Baesweiler 15:50:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Heißberg, Aachen 14:58:00
-
Rathenauallee, Aachen 15:00:00
-
Forster Weg, Aachen 15:01:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 15:02:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 15:03:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 15:04:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 15:05:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 14:58:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:58:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:59:00
-
Normaluhr, Aachen 15:01:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:03:00
-
Misereor, Aachen 15:04:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:07:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:09:00
-
Bushof, Aachen 15:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 15:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 15:19:00
-
Talbot, Aachen 15:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 15:21:00
-
Prager Ring, Aachen 15:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 15:25:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 15:27:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 15:28:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 15:31:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 15:32:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 15:33:00
-
Weiden Wersch, Würselen 15:35:00
-
Weiden Kirche, Würselen 15:37:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 15:39:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 15:40:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 15:41:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 15:43:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 15:44:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 15:45:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 15:46:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 15:47:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 15:49:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:50:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 15:51:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 15:52:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 15:53:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 15:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 15:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 15:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 15:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 16:01:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Heißberg, Aachen 15:13:00
-
Bayernallee, Aachen 15:14:00
-
Siegel, Aachen 15:15:00
-
Bismarckturm, Aachen 15:16:00
-
Waldfriedhof, Aachen 15:17:00