Haltestelle Burtscheid in Aachen
Kapellenstrasse 33,
52066Aachen
The next departure is direction Niederbardenberg - Palenberg Bahnhof.
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 11:58:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:59:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:00:00
-
Normaluhr, Aachen 12:02:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:04:00
-
Misereor, Aachen 12:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:09:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:11:00
-
Bushof, Aachen 12:14:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:16:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:17:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:18:00
-
Talbot, Aachen 12:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 12:22:00
-
Prager Ring, Aachen 12:24:00
-
Haaren Markt, Aachen 12:27:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 12:29:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 12:31:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:34:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 12:35:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 12:36:00
-
Ringstraße, Würselen 12:38:00
-
Kirche, Würselen 12:39:00
-
Markt, Würselen 12:41:00
-
Rathaus, Würselen 12:43:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 12:44:00
-
Parkhotel, Würselen 12:46:00
-
Morsbach, Würselen 12:47:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 12:48:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 12:50:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 12:52:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 12:53:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 12:54:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 12:55:00
-
Forstumer Straße, Herzogenrath 12:57:00
-
Niederbardenberg Friedhof, Herzogenrath 12:58:00
-
Niederbardenberg, Herzogenrath 12:59:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 13:01:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 13:02:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 13:03:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 13:03:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 13:05:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 13:07:00
-
Rathaus, Herzogenrath 13:09:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 13:10:00
-
Ritzerfeld Siedlung, Herzogenrath 13:11:00
-
Merkstein Gesamtschule, Herzogenrath 13:13:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 13:15:00
-
Merkstein Goethestraße (Freibad), Herzogenrath 13:16:00
-
Merkstein Stadion, Herzogenrath 13:17:00
-
Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath 13:18:00
-
Boscheln Alt Boscheln, Übach-Palenberg 13:19:00
-
Boscheln Mommertzhäuschen, Übach-Palenberg 13:20:00
-
Boscheln Roermonder Straße, Übach-Palenberg 13:21:00
-
Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg 13:22:00
-
Holthausen, Übach-Palenberg 13:23:00
-
Übach Finkenstraße, Übach-Palenberg 13:24:00
-
Übach Markt, Übach-Palenberg 13:25:00
-
Übach Talstraße, Übach-Palenberg 13:27:00
-
Übach Friedrich-Ebert-Straße, Übach-Palenberg 13:29:00
-
Übach Maastrichter Straße, Übach-Palenberg 13:30:00
-
Palenberg Rimburger Acker, Übach-Palenberg 13:33:00
-
Bahnhof (Bus), Übach-Palenberg 13:35:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 12:03:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:04:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:05:00
-
Normaluhr, Aachen 12:07:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:09:00
-
Misereor, Aachen 12:11:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:14:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:16:00
-
Bushof, Aachen 12:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:22:00
-
STAWAG, Aachen 12:23:00
-
Carolus Thermen, Aachen 12:24:00
-
Rolandstraße, Aachen 12:25:00
-
Alter Tivoli, Aachen 12:27:00
-
Sportpark Soers, Aachen 12:28:00
-
Eulershof, Aachen 12:30:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 12:32:00
-
Kaisersruh, Würselen 12:34:00
-
Paulinenstraße, Würselen 12:36:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 12:37:00
-
Parkhotel, Würselen 12:39:00
-
Brückweg, Würselen 12:39:00
-
Gouleystraße, Würselen 12:40:00
-
Immeln, Würselen 12:40:00
-
Birk, Würselen 12:42:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Heißberg, Aachen 12:05:00
-
Bayernallee, Aachen 12:06:00
-
Siegel, Aachen 12:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 12:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 12:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 12:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 12:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 12:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 12:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 12:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 12:18:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 12:19:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 12:20:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 12:21:00
-
Oberforstbach, Aachen 12:22:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:23:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:24:00
-
Nütheim, Aachen 12:25:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 12:27:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 12:28:00
-
Walheim, Aachen 12:29:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 12:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 12:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 12:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 12:32:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 12:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:10:00
-
Normaluhr, Aachen 12:12:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:14:00
-
Misereor, Aachen 12:16:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:19:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:21:00
-
Bushof, Aachen 12:24:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Heißberg, Aachen 12:11:00
-
Bayernallee, Aachen 12:12:00
-
Siegel, Aachen 12:13:00
Route:
-
Burtscheid, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 12:13:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:14:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:15:00
-
Normaluhr, Aachen 12:17:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:19:00
-
Misereor, Aachen 12:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:26:00
-
Bushof, Aachen 12:29:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:31:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:32:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:33:00
-
Talbot, Aachen 12:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 12:37:00
-
Prager Ring, Aachen 12:39:00
-
Haaren Markt, Aachen 12:42:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 12:44:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 12:46:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:49:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 12:50:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 12:51:00
-
Weiden Wersch, Würselen 12:53:00
-
Weiden Kirche, Würselen 12:55:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 12:57:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 12:58:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 12:59:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 13:01:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 13:02:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 13:03:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 13:04:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 13:05:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 13:07:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:08:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 13:09:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 13:10:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 13:11:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 13:13:00