Haltestelle Brand Steinebrück in Aachen
Trierer Straße 930,
52076Aachen
The next departure is direction Walheim - Oberforstbach - Aachen.
Route:
-
Brand Steinebrück, Aachen
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 02:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 02:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 02:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 03:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 03:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 03:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 03:02:00
-
Walheim, Aachen 03:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 03:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 03:04:00
-
Nütheim, Aachen 03:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 03:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 03:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 03:09:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 03:10:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 03:11:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 03:12:00
-
Grüne Eiche, Aachen 03:14:00
-
Waldfriedhof, Aachen 03:16:00
-
Bismarckturm, Aachen 03:17:00
-
Siegel, Aachen 03:18:00
-
Bayernallee, Aachen 03:19:00
-
Heißberg, Aachen 03:19:00
-
Burtscheid, Aachen 03:20:00
-
Marienhospital, Aachen 03:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 03:21:00
-
Rosenquelle, Aachen 03:22:00
-
Normaluhr, Aachen 03:23:00
-
Wallstraße, Aachen 03:24:00
-
Theater, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00
-
Bushof, Aachen 03:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 03:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 03:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 03:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 03:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 03:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 03:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 03:41:00
-
Adenauerallee, Aachen 03:42:00
-
Schönforst, Aachen 03:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 03:45:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 03:46:00
-
Danziger Straße, Aachen 03:48:00
-
Glatzer Straße, Aachen 03:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 03:50:00
-
Brander Feld, Aachen 03:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 03:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 03:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 03:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 03:54:00
-
Brand, Aachen 03:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 03:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 03:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 03:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 03:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 04:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 04:02:00
-
Walheim, Aachen 04:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 04:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 04:04:00
-
Nütheim, Aachen 04:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Brand Steinebrück, Aachen
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 03:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 03:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 03:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 04:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 04:02:00
-
Walheim, Aachen 04:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 04:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 04:04:00
-
Nütheim, Aachen 04:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Brand Steinebrück, Aachen
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 07:27:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 07:28:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 07:29:00
-
Kornelimünster, Aachen 07:30:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 07:31:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 07:32:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 07:33:00
-
Walheim, Aachen 07:35:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 07:36:00
-
Friesenrath, Aachen 07:37:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 07:40:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 07:43:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 07:44:00
-
Wanderstation, Roetgen 07:45:00
-
Post, Roetgen 07:47:00
-
Pilgerborn, Roetgen 07:49:00
-
Roetgen Süd 07:50:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 07:51:00
-
Fringshaus, Roetgen 07:53:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 07:56:00
-
Konzen Schmiede, Monschau 07:57:00
-
Konzen Kirche, Monschau 07:58:00
-
Konzen Heerstraße, Monschau 07:59:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 08:00:00
-
Imgenbroich Nord, Monschau 08:01:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 08:02:00
-
Hargard, Monschau 08:03:00
-
Serpentinen, Monschau 08:04:00
-
Flora, Monschau 08:05:00
-
Altstadt, Monschau 08:07:00
Route:
-
Brand Steinebrück, Aachen
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 08:23:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 08:24:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 08:25:00
-
Kornelimünster, Aachen 08:26:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 08:27:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 08:28:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 08:29:00
-
Walheim, Aachen 08:31:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 08:32:00
-
Friesenrath, Aachen 08:33:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 08:36:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 08:39:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 08:40:00
-
Wanderstation, Roetgen 08:41:00
-
Post, Roetgen 08:42:00
-
Pilgerborn, Roetgen 08:45:00
-
Roetgen Süd 08:46:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 08:47:00
-
Fringshaus, Roetgen 08:49:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 08:52:00
-
Konzen Kirche, Monschau 08:54:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 08:56:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 08:58:00
-
Altstadt, Monschau 09:03:00
Route:
-
Brand Steinebrück, Aachen
-
Brand, Aachen 08:38:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 08:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 08:45:00
-
Scheibenstraße, Aachen 08:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 08:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:52:00
-
Bushof, Aachen 08:55:00
Route:
-
Brand Steinebrück, Aachen
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 09:25:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 09:26:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 09:27:00
-
Kornelimünster, Aachen 09:28:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 09:29:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 09:30:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 09:31:00
-
Walheim, Aachen 09:33:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 09:34:00
-
Friesenrath, Aachen 09:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 09:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 09:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 09:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 09:43:00
-
Post, Roetgen 09:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 09:47:00
-
Roetgen Süd 09:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 09:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 09:51:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 09:54:00
-
Konzen Kirche, Monschau 09:56:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 09:58:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 10:00:00
-
Altstadt, Monschau 10:05:00