Haltestelle Brand Hochstraße in Aachen
Niederforstbacher Strasse 1,
52078Aachen
The next departure is direction Uniklinik.
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 09:14:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 09:15:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 09:16:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 09:17:00
-
Brander Feld, Aachen 09:18:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 09:20:00
-
Glatzer Straße, Aachen 09:21:00
-
Danziger Straße, Aachen 09:22:00
-
Sittarder Straße, Aachen 09:23:00
-
Trierer Platz, Aachen 09:25:00
-
Schönforst, Aachen 09:27:00
-
Adenauerallee, Aachen 09:28:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 09:30:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 09:32:00
-
Elsassstraße, Aachen 09:33:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:35:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:36:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:39:00
-
Bushof, Aachen 09:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:48:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:51:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:52:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 09:53:00
-
Gartenstraße, Aachen 09:54:00
-
Kuckelkorn, Aachen 09:55:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 09:57:00
-
Westfriedhof, Aachen 09:58:00
-
Steppenberg, Aachen 09:59:00
-
Reutershag, Aachen 10:00:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 10:00:00
-
Kullen, Aachen 10:01:00
-
Steinbergweg, Aachen 10:02:00
-
Uniklinik, Aachen 10:04:00
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 10:07:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 10:08:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 10:09:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 10:10:00
-
Brander Feld, Aachen 10:11:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 10:13:00
-
Glatzer Straße, Aachen 10:14:00
-
Danziger Straße, Aachen 10:15:00
-
Sittarder Straße, Aachen 10:17:00
-
Trierer Platz, Aachen 10:19:00
-
Schönforst, Aachen 10:21:00
-
Adenauerallee, Aachen 10:22:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:24:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:26:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:28:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:30:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:31:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:33:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:34:00
-
Bushof, Aachen 10:37:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:40:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:42:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:43:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:44:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 10:46:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:47:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:48:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 10:50:00
-
Westfriedhof, Aachen 10:51:00
-
Uniklinik, Aachen 10:53:00
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 10:41:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 10:42:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 10:43:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 10:44:00
-
Brander Feld, Aachen 10:45:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 10:47:00
-
Glatzer Straße, Aachen 10:48:00
-
Danziger Straße, Aachen 10:49:00
-
Sittarder Straße, Aachen 10:51:00
-
Trierer Platz, Aachen 10:53:00
-
Schönforst, Aachen 10:55:00
-
Adenauerallee, Aachen 10:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:58:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 11:00:00
-
Elsassstraße, Aachen 11:02:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 11:04:00
-
Scheibenstraße, Aachen 11:05:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:08:00
-
Bushof, Aachen 11:11:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:14:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:16:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:17:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:18:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 11:20:00
-
Gartenstraße, Aachen 11:21:00
-
Kuckelkorn, Aachen 11:22:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 11:24:00
-
Westfriedhof, Aachen 11:25:00
-
Uniklinik, Aachen 11:27:00
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 11:11:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 11:12:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 11:13:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 11:14:00
-
Brander Feld, Aachen 11:15:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 11:17:00
-
Glatzer Straße, Aachen 11:18:00
-
Danziger Straße, Aachen 11:19:00
-
Sittarder Straße, Aachen 11:21:00
-
Trierer Platz, Aachen 11:23:00
-
Schönforst, Aachen 11:25:00
-
Adenauerallee, Aachen 11:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 11:28:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 11:30:00
-
Elsassstraße, Aachen 11:32:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 11:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 11:35:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:38:00
-
Bushof, Aachen 11:41:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:44:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:46:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:47:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:48:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 11:50:00
-
Gartenstraße, Aachen 11:51:00
-
Kuckelkorn, Aachen 11:52:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 11:54:00
-
Westfriedhof, Aachen 11:55:00
-
Uniklinik, Aachen 11:57:00