Haltestelle Brand Hochstraße in Aachen
Niederforstbacher Strasse 1,
52078Aachen
The next departure is direction Siegel.
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 15:51:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 15:52:00
-
Brand Vennbahnbogen, Aachen 15:53:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 15:55:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 15:56:00
-
Neuhaus, Aachen 15:58:00
-
Forster Linde, Aachen 15:59:00
-
Staudenweg, Aachen 16:00:00
-
Drimborn, Aachen 16:02:00
-
Beverau, Aachen 16:04:00
-
Vogelsang, Aachen 16:05:00
-
Juttastraße, Aachen 16:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 16:07:00
-
Marienhospital, Aachen 16:09:00
-
Burtscheid, Aachen 16:10:00
-
Heißberg, Aachen 16:11:00
-
Bayernallee, Aachen 16:12:00
-
Siegel, Aachen 16:13:00
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 16:11:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 16:12:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 16:13:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 16:14:00
-
Brander Feld, Aachen 16:15:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 16:17:00
-
Glatzer Straße, Aachen 16:18:00
-
Danziger Straße, Aachen 16:19:00
-
Sittarder Straße, Aachen 16:21:00
-
Trierer Platz, Aachen 16:23:00
-
Schönforst, Aachen 16:25:00
-
Adenauerallee, Aachen 16:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 16:28:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 16:30:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:32:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:35:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:38:00
-
Bushof, Aachen 16:41:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:44:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:46:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 16:47:00
-
Karlsgraben, Aachen 16:48:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 16:50:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:51:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:52:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:54:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:55:00
-
Uniklinik, Aachen 16:57:00
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 16:41:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 16:42:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 16:43:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 16:44:00
-
Brander Feld, Aachen 16:45:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 16:47:00
-
Glatzer Straße, Aachen 16:48:00
-
Danziger Straße, Aachen 16:49:00
-
Sittarder Straße, Aachen 16:51:00
-
Trierer Platz, Aachen 16:53:00
-
Schönforst, Aachen 16:55:00
-
Adenauerallee, Aachen 16:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 16:58:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 17:00:00
-
Elsassstraße, Aachen 17:02:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 17:04:00
-
Scheibenstraße, Aachen 17:05:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:08:00
-
Bushof, Aachen 17:11:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:14:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:16:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 17:17:00
-
Karlsgraben, Aachen 17:18:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 17:20:00
-
Gartenstraße, Aachen 17:21:00
-
Kuckelkorn, Aachen 17:22:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 17:24:00
-
Westfriedhof, Aachen 17:25:00
-
Uniklinik, Aachen 17:27:00
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 16:51:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 16:52:00
-
Brand Vennbahnbogen, Aachen 16:53:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 16:55:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 16:56:00
-
Neuhaus, Aachen 16:58:00
-
Forster Linde, Aachen 16:59:00
-
Staudenweg, Aachen 17:00:00
-
Drimborn, Aachen 17:02:00
-
Beverau, Aachen 17:04:00
-
Vogelsang, Aachen 17:05:00
-
Juttastraße, Aachen 17:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 17:07:00
-
Marienhospital, Aachen 17:09:00
-
Burtscheid, Aachen 17:10:00
-
Heißberg, Aachen 17:11:00
-
Bayernallee, Aachen 17:12:00
-
Siegel, Aachen 17:13:00
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 17:11:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 17:12:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 17:13:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 17:14:00
-
Brander Feld, Aachen 17:15:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 17:17:00
-
Glatzer Straße, Aachen 17:18:00
-
Danziger Straße, Aachen 17:19:00
-
Sittarder Straße, Aachen 17:21:00
-
Trierer Platz, Aachen 17:23:00
-
Schönforst, Aachen 17:25:00
-
Adenauerallee, Aachen 17:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 17:28:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 17:30:00
-
Elsassstraße, Aachen 17:32:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 17:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 17:35:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:38:00
-
Bushof, Aachen 17:41:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:44:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:46:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 17:47:00
-
Karlsgraben, Aachen 17:48:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 17:50:00
-
Gartenstraße, Aachen 17:51:00
-
Kuckelkorn, Aachen 17:52:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 17:54:00
-
Westfriedhof, Aachen 17:55:00
-
Uniklinik, Aachen 17:57:00
Route:
-
Brand Hochstraße, Aachen
-
Brand Wolferskaul, Aachen 17:41:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 17:42:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 17:43:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 17:44:00
-
Brander Feld, Aachen 17:45:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 17:47:00
-
Glatzer Straße, Aachen 17:48:00
-
Danziger Straße, Aachen 17:49:00
-
Sittarder Straße, Aachen 17:51:00
-
Trierer Platz, Aachen 17:53:00
-
Schönforst, Aachen 17:55:00
-
Adenauerallee, Aachen 17:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 17:58:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:00:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:02:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:04:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:05:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:08:00
-
Bushof, Aachen 18:11:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:14:00
-
Alter Posthof, Aachen 18:16:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 18:17:00
-
Karlsgraben, Aachen 18:18:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 18:20:00
-
Gartenstraße, Aachen 18:21:00
-
Kuckelkorn, Aachen 18:22:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 18:24:00
-
Westfriedhof, Aachen 18:25:00
-
Uniklinik, Aachen 18:27:00