Haltestelle Blücherplatz in Aachen
Blücherplatz 2,
52070Aachen
The next departure is direction Eschweiler Bushof (Weisweiler).
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 20:25:00
-
Talbot, Aachen 20:26:00
-
Liebigstraße, Aachen 20:27:00
-
Prager Ring, Aachen 20:29:00
-
Röhe Glücksburg, Eschweiler 20:46:00
-
Röhe Wasserwerk, Eschweiler 20:48:00
-
Röhe Kirche, Eschweiler 20:49:00
-
Röhe Schwan, Eschweiler 20:50:00
-
Röhe Aachener Straße, Eschweiler 20:51:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 20:53:00
-
Steinstraße, Eschweiler 20:54:00
-
Bushof, Eschweiler 20:55:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 21:02:00
-
Rathaus, Eschweiler 21:03:00
-
Friedhof, Eschweiler 21:04:00
-
Südstraße, Eschweiler 21:05:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 21:06:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 21:07:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 21:08:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 21:10:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 21:11:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 21:11:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 21:12:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Hansemannplatz, Aachen 20:35:00
-
Bushof, Aachen 20:37:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 20:34:00
-
Talbot, Aachen 20:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 20:36:00
-
Prager Ring, Aachen 20:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 20:40:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 20:41:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 20:44:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 20:45:00
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 20:46:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 20:48:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 20:50:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 20:51:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 20:52:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 20:53:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 20:54:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 20:55:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 20:57:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 21:03:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 21:06:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 21:08:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 21:10:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 21:12:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 21:13:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 21:14:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 21:14:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 21:15:00
-
Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 21:19:00
-
Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 21:19:00
-
Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 21:20:00
-
Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 21:22:00
-
Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 21:23:00
-
Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 21:24:00
-
Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 21:24:00
-
Mausbach Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg ( 21:25:00
-
Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 21:26:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 21:27:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 21:27:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 21:28:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 21:29:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 21:30:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 21:31:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 21:32:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 21:33:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 21:33:00
-
Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 21:34:00
-
Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 21:35:00
-
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 21:36:00
-
Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 21:37:00
-
Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 21:38:00
-
Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 21:39:00
-
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 21:40:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 20:34:00
-
Wiesental, Aachen 20:35:00
-
Europaplatz, Aachen 20:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 20:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 20:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 20:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 20:41:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 20:42:00
-
Tierpark, Aachen 20:44:00
-
Drimborn, Aachen 20:46:00
-
Staudenweg, Aachen 20:47:00
-
Forster Linde, Aachen 20:48:00
-
Neuhaus, Aachen 20:49:00
-
Heidbenden, Aachen 20:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 20:50:00
-
Lintert, Aachen 20:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 20:52:00
-
Hitfeld, Aachen 20:53:00
-
Eich, Aachen 20:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 20:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 20:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 20:57:00
-
Nütheim, Aachen 20:58:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 21:00:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 21:01:00
-
Walheim, Aachen 21:02:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 21:03:00
-
Hahn Kirche, Aachen 21:04:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 21:06:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 21:10:00
-
Mulartshütte, Roetgen 21:19:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 21:20:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 21:21:00
-
Rott Kirche, Roetgen 21:22:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 21:22:00
-
Rott Wald, Roetgen 21:23:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 21:25:00
-
Brandstraße, Roetgen 21:26:00
-
Knott, Roetgen 21:27:00
-
Markt, Roetgen 21:28:00
-
Mittelstraße, Roetgen 21:29:00
-
Post, Roetgen 21:31:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
STAWAG, Aachen 20:34:00
-
Carolus Thermen, Aachen 20:35:00
-
Rolandstraße, Aachen 20:36:00
-
Alter Tivoli, Aachen 20:38:00
-
Sportpark Soers, Aachen 20:39:00
-
Eulershof, Aachen 20:41:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 20:43:00
-
Kaisersruh, Würselen 20:45:00
-
Paulinenstraße, Würselen 20:47:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 20:48:00
-
Parkhotel, Würselen 20:50:00
-
Brückweg, Würselen 20:50:00
-
Gouleystraße, Würselen 20:51:00
-
Immeln, Würselen 20:51:00
-
Birk, Würselen 20:53:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 20:55:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 20:56:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 20:58:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 21:01:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 21:02:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 21:03:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 21:04:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 21:05:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 21:06:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 21:07:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 21:08:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 21:09:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 21:10:00
-
Bushof, Baesweiler 21:11:00
-
Parkstraße, Baesweiler 21:12:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 21:13:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 21:14:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 21:15:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 21:16:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 21:17:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 21:18:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 20:36:00
-
Talbot, Aachen 20:37:00
-
Liebigstraße, Aachen 20:38:00
-
Prager Ring, Aachen 20:40:00
-
Haaren Markt, Aachen 20:42:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 20:44:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 20:45:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 20:48:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 20:49:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 20:50:00
-
Weiden Wersch, Würselen 20:52:00
-
Weiden Kirche, Würselen 20:54:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 20:56:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 20:57:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 20:58:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 21:00:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 21:01:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 21:02:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 21:03:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 21:04:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 21:06:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 21:07:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 21:08:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 21:09:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 21:10:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 21:12:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 21:13:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 21:14:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 21:15:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 21:15:00