Haltestelle Blücherplatz in Aachen
Blücherplatz 2,
52070Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Hansemannplatz, Aachen 12:03:00
-
Bushof, Aachen 12:05:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:08:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:10:00
-
Misereor, Aachen 12:11:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:14:00
-
Normaluhr, Aachen 12:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:16:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:17:00
-
Marienhospital, Aachen 12:18:00
-
Burtscheid, Aachen 12:19:00
-
Heißberg, Aachen 12:20:00
-
Rathenauallee, Aachen 12:22:00
-
Forster Weg, Aachen 12:23:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 12:24:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 12:25:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 12:26:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 12:27:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 12:03:00
-
Talbot, Aachen 12:05:00
-
Liebigstraße, Aachen 12:07:00
-
Prager Ring, Aachen 12:09:00
-
Haaren Markt, Aachen 12:12:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 12:14:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 12:16:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:19:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 12:20:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 12:21:00
-
Weiden Wersch, Würselen 12:23:00
-
Weiden Kirche, Würselen 12:25:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 12:27:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 12:28:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 12:29:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 12:31:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 12:32:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 12:33:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 12:34:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:35:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 12:37:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 12:38:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 12:39:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 12:40:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:41:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 12:43:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
STAWAG, Aachen 12:03:00
-
Carolus Thermen, Aachen 12:04:00
-
Rolandstraße, Aachen 12:05:00
-
Alter Tivoli, Aachen 12:07:00
-
Sportpark Soers, Aachen 12:08:00
-
Eulershof, Aachen 12:10:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 12:12:00
-
Kaisersruh, Würselen 12:14:00
-
Paulinenstraße, Würselen 12:16:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 12:17:00
-
Parkhotel, Würselen 12:19:00
-
Brückweg, Würselen 12:21:00
-
Gouleystraße, Würselen 12:22:00
-
Immeln, Würselen 12:22:00
-
Birk, Würselen 12:24:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 12:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 12:27:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 12:29:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 12:32:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 12:35:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 12:36:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:37:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:38:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 12:39:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 12:40:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 12:42:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 12:43:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 12:44:00
-
Bushof, Baesweiler 12:46:00
-
Parkstraße, Baesweiler 12:49:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 12:50:00
-
Gymnasium, Baesweiler 12:51:00
-
Urweg, Baesweiler 12:51:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 12:52:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 12:54:00
-
Reyplatz, Baesweiler 12:55:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Hansemannplatz, Aachen 12:06:00
-
Bushof, Aachen 12:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:11:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 12:16:00
-
Westfriedhof, Aachen 12:19:00
-
Uniklinik, Aachen 12:21:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 12:06:00
-
Wiesental, Aachen 12:07:00
-
Europaplatz, Aachen 12:09:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 12:11:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 12:15:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 12:16:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 12:17:00
-
Tierpark, Aachen 12:19:00
-
Drimborn, Aachen 12:21:00
-
Staudenweg, Aachen 12:22:00
-
Forster Linde, Aachen 12:23:00
-
Neuhaus, Aachen 12:24:00
-
Heidbenden, Aachen 12:25:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 12:26:00
-
Lintert, Aachen 12:27:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 12:28:00
-
Hitfeld, Aachen 12:29:00
-
Eich, Aachen 12:30:00
-
Oberforstbach, Aachen 12:31:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:32:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:33:00
-
Nütheim, Aachen 12:34:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 12:36:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 12:37:00
-
Walheim, Aachen 12:38:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 12:39:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 12:40:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 12:41:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 12:42:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 12:43:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 12:43:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 12:44:00
-
Schmithof Schule, Aachen 12:45:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 12:46:00
-
Sief Radermacher, Aachen 12:47:00
-
Sief Schule, Aachen 12:48:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 12:49:00
-
Sief Abzw., Aachen 12:50:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 12:50:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 12:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 12:52:00
Route:
-
Blücherplatz, Aachen
-
Hansemannplatz, Aachen 12:08:00
-
Bushof, Aachen 12:10:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:15:00
-
Misereor, Aachen 12:16:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:19:00
-
Normaluhr, Aachen 12:20:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:22:00
-
Marienhospital, Aachen 12:23:00
-
Burtscheid, Aachen 12:24:00
-
Heißberg, Aachen 12:25:00
-
Bayernallee, Aachen 12:26:00
-
Siegel, Aachen 12:27:00
-
Bismarckturm, Aachen 12:28:00
-
Waldfriedhof, Aachen 12:29:00