Haltestelle Barbarossaplatz in Aachen
Schillerstrasse ,
52064Aachen
The next departure is direction Uniklinik.
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Couven-Gymnasium, Aachen 08:41:00
-
Preusweg, Aachen 08:42:00
-
Am Neuenhof, Aachen 08:44:00
-
Am Backes, Aachen 08:45:00
-
Am Friedrich, Aachen 08:46:00
-
Kronenberg, Aachen 08:47:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 08:48:00
-
Westfriedhof, Aachen 08:50:00
-
Uniklinik, Aachen 08:52:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 08:42:00
-
Misereor, Aachen 08:43:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:46:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:48:00
-
Bushof, Aachen 08:51:00
-
Minoritenstraße, Aachen 08:52:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 08:54:00
-
Ponttor, Aachen 08:55:00
-
Audimax, Aachen 08:56:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 08:58:00
-
Süsterfeld, Aachen 08:59:00
-
Europadorf, Aachen 09:00:00
-
Süsterau, Aachen 09:01:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 09:02:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 09:03:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 09:04:00
-
Laurensberg, Aachen 09:05:00
-
Laurensberg Adele-Weidtman-Straße, Aachen 09:06:00
-
Laurensberg Schlossweiherstraße, Aachen 09:07:00
-
Laurensberg Rahe, Aachen 09:07:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 09:12:00
-
Misereor, Aachen 09:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:16:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:18:00
-
Bushof, Aachen 09:21:00
-
Minoritenstraße, Aachen 09:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 09:24:00
-
Ponttor, Aachen 09:25:00
-
Audimax, Aachen 09:26:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 09:28:00
-
Süsterfeld, Aachen 09:29:00
-
Europadorf, Aachen 09:30:00
-
Süsterau, Aachen 09:31:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 09:32:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 09:33:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 09:34:00
-
Laurensberg, Aachen 09:35:00
-
Laurensberg Adele-Weidtman-Straße, Aachen 09:36:00
-
Laurensberg Schlossweiherstraße, Aachen 09:37:00
-
Laurensberg Tittardshang, Aachen 09:38:00
-
Laurensberg Am Beulardstein, Aachen 09:39:00
-
Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen 09:39:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Couven-Gymnasium, Aachen 09:41:00
-
Preusweg, Aachen 09:42:00
-
Am Neuenhof, Aachen 09:44:00
-
Am Backes, Aachen 09:45:00
-
Am Friedrich, Aachen 09:46:00
-
Kronenberg, Aachen 09:47:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 09:48:00
-
Westfriedhof, Aachen 09:50:00
-
Uniklinik, Aachen 09:52:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 09:42:00
-
Misereor, Aachen 09:43:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:46:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:48:00
-
Bushof, Aachen 09:51:00
-
Minoritenstraße, Aachen 09:52:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 09:54:00
-
Ponttor, Aachen 09:55:00
-
Audimax, Aachen 09:56:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 09:58:00
-
Süsterfeld, Aachen 09:59:00
-
Europadorf, Aachen 10:00:00
-
Süsterau, Aachen 10:01:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 10:02:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 10:03:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 10:04:00
-
Laurensberg, Aachen 10:05:00
-
Laurensberg Adele-Weidtman-Straße, Aachen 10:06:00
-
Laurensberg Schlossweiherstraße, Aachen 10:07:00
-
Laurensberg Rahe, Aachen 10:07:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Couven-Gymnasium, Aachen 10:41:00
-
Preusweg, Aachen 10:42:00
-
Am Neuenhof, Aachen 10:44:00
-
Am Backes, Aachen 10:45:00
-
Am Friedrich, Aachen 10:46:00
-
Kronenberg, Aachen 10:47:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 10:48:00
-
Westfriedhof, Aachen 10:50:00
-
Uniklinik, Aachen 10:52:00