Haltestelle Barbarossaplatz in Aachen
Schillerstrasse ,
52064Aachen
The next departure is direction Uniklinik (Vaals Heuvel).
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Couven-Gymnasium, Aachen 13:28:00
-
Preusweg, Aachen 13:29:00
-
Am Neuenhof, Aachen 13:31:00
-
Am Backes, Aachen 13:32:00
-
Am Friedrich, Aachen 13:33:00
-
Kronenberg, Aachen 13:34:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 13:35:00
-
Westfriedhof, Aachen 13:37:00
-
Uniklinik, Aachen 13:39:00
-
Steinbergweg, Aachen 13:41:00
-
Kullen, Aachen 13:42:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 13:43:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 13:45:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 13:46:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 13:47:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 13:48:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 13:49:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 13:50:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 13:51:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Couven-Gymnasium, Aachen 13:41:00
-
Preusweg, Aachen 13:42:00
-
Am Neuenhof, Aachen 13:44:00
-
Am Backes, Aachen 13:45:00
-
Am Friedrich, Aachen 13:46:00
-
Kronenberg, Aachen 13:47:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 13:48:00
-
Westfriedhof, Aachen 13:50:00
-
Uniklinik, Aachen 13:52:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 13:42:00
-
Misereor, Aachen 13:43:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:46:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:48:00
-
Bushof, Aachen 13:51:00
-
Minoritenstraße, Aachen 13:52:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 13:54:00
-
Ponttor, Aachen 13:55:00
-
Audimax, Aachen 13:56:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 13:58:00
-
Süsterfeld, Aachen 13:59:00
-
Europadorf, Aachen 14:00:00
-
Süsterau, Aachen 14:01:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 14:02:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 14:03:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 14:04:00
-
Laurensberg, Aachen 14:05:00
-
Laurensberg Adele-Weidtman-Straße, Aachen 14:06:00
-
Laurensberg Schlossweiherstraße, Aachen 14:07:00
-
Laurensberg Rahe, Aachen 14:07:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Couven-Gymnasium, Aachen 14:11:00
-
Preusweg, Aachen 14:12:00
-
Am Neuenhof, Aachen 14:14:00
-
Am Backes, Aachen 14:15:00
-
Am Friedrich, Aachen 14:16:00
-
Kronenberg, Aachen 14:17:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 14:18:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:20:00
-
Uniklinik, Aachen 14:22:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 14:12:00
-
Misereor, Aachen 14:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:16:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:18:00
-
Bushof, Aachen 14:21:00
-
Minoritenstraße, Aachen 14:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:24:00
-
Ponttor, Aachen 14:25:00
-
Audimax, Aachen 14:26:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 14:28:00
-
Süsterfeld, Aachen 14:29:00
-
Europadorf, Aachen 14:30:00
-
Süsterau, Aachen 14:31:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 14:32:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 14:33:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 14:34:00
-
Laurensberg, Aachen 14:35:00
-
Laurensberg Adele-Weidtman-Straße, Aachen 14:36:00
-
Laurensberg Schlossweiherstraße, Aachen 14:37:00
-
Laurensberg Tittardshang, Aachen 14:38:00
-
Laurensberg Am Beulardstein, Aachen 14:39:00
-
Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen 14:39:00
Route:
-
Barbarossaplatz, Aachen
-
Couven-Gymnasium, Aachen 14:41:00
-
Preusweg, Aachen 14:42:00
-
Am Neuenhof, Aachen 14:44:00
-
Am Backes, Aachen 14:45:00
-
Am Friedrich, Aachen 14:46:00
-
Kronenberg, Aachen 14:47:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 14:48:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:50:00
-
Uniklinik, Aachen 14:52:00