Haltestelle Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum) in Aachen
Wilhelmstrasse 43,
52070Aachen
The next departure is direction Hauptbahnhof - Schanz - Uniklinik.
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 07:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:20:00
-
Misereor, Aachen 07:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 07:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 07:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 07:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 07:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 07:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 07:30:00
-
Uniklinik, Aachen 07:32:00
-
Worringer Weg, Aachen 07:40:00
-
Wendlingweg, Aachen 07:41:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 07:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 07:43:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 07:44:00
-
Hörn Brücke, Aachen 07:44:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 07:45:00
-
Hörnstieg, Aachen 07:46:00
-
Seffenter Weg, Aachen 07:47:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 07:48:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 07:49:00
-
Audimax, Aachen 07:50:00
-
Ponttor, Aachen 07:52:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 07:54:00
-
Eurogress, Aachen 07:56:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:58:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:59:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 08:01:00
-
Normaluhr, Aachen 08:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:05:00
-
Misereor, Aachen 08:07:00
-
Luisenhospital, Aachen 08:08:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 08:10:00
-
Gartenstraße, Aachen 08:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 08:12:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 08:14:00
-
Westfriedhof, Aachen 08:15:00
-
Uniklinik, Aachen 08:17:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 07:20:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:22:00
-
Marienhospital, Aachen 07:23:00
-
Burtscheid, Aachen 07:24:00
-
Heißberg, Aachen 07:25:00
-
Bayernallee, Aachen 07:26:00
-
Siegel, Aachen 07:27:00
-
St. Vither Straße, Aachen 07:28:00
-
Giselastraße, Aachen 07:29:00
-
Ronheider Weg, Aachen 07:30:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 07:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:22:00
-
Eurogress, Aachen 07:23:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 07:24:00
-
Ponttor, Aachen 07:27:00
-
Technische Hochschule, Aachen 07:34:00
-
Königstraße, Aachen 07:35:00
-
Turmstraße, Aachen 07:37:00
-
Lochnerstraße, Aachen 07:39:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 07:40:00
-
Luisenhospital, Aachen 07:41:00
-
Misereor, Aachen 07:43:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:46:00
-
Normaluhr, Aachen 07:47:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 07:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:52:00
-
Eurogress, Aachen 07:53:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 07:54:00
-
Ponttor, Aachen 07:57:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 07:24:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:25:00
-
Eurogress, Aachen 07:26:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 07:27:00
-
Ponttor, Aachen 07:30:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 07:25:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:27:00
-
Misereor, Aachen 07:29:00
-
Luisenhospital, Aachen 07:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 07:32:00
-
Lochnerstraße, Aachen 07:34:00
-
Turmstraße, Aachen 07:35:00
-
Königstraße, Aachen 07:36:00
-
Technische Hochschule, Aachen 07:37:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 07:39:00
-
Ponttor, Aachen 07:44:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 07:46:00
-
Eurogress, Aachen 07:48:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:50:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:51:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 07:53:00
-
Normaluhr, Aachen 07:55:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:57:00
-
Misereor, Aachen 07:59:00
-
Luisenhospital, Aachen 08:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 08:02:00
-
Lochnerstraße, Aachen 08:04:00
-
Turmstraße, Aachen 08:05:00
-
Königstraße, Aachen 08:06:00
-
Technische Hochschule, Aachen 08:07:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 08:09:00
-
Ponttor, Aachen 08:14:00
Route:
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 07:28:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:29:00
-
Eurogress, Aachen 07:30:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 07:31:00
-
Ponttor, Aachen 07:34:00
-
Audimax, Aachen 07:35:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 07:37:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 07:38:00
-
Seffenter Weg, Aachen 07:39:00
-
Hörnstieg, Aachen 07:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 07:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 07:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 07:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 07:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 07:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 07:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 07:46:00
-
Uniklinik, Aachen 07:47:00
-
Westfriedhof, Aachen 07:55:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 07:57:00
-
Kuckelkorn, Aachen 07:59:00
-
Gartenstraße, Aachen 08:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 08:02:00
-
Luisenhospital, Aachen 08:03:00
-
Misereor, Aachen 08:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:08:00
-
Normaluhr, Aachen 08:09:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 08:11:00
-
Kaiserplatz, Aachen 08:13:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:14:00
-
Eurogress, Aachen 08:15:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 08:16:00
-
Ponttor, Aachen 08:19:00
-
Audimax, Aachen 08:20:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 08:22:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 08:23:00
-
Seffenter Weg, Aachen 08:24:00
-
Hörnstieg, Aachen 08:25:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 08:25:00
-
Hörn Brücke, Aachen 08:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 08:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 08:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 08:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 08:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 08:31:00
-
Uniklinik, Aachen 08:32:00