Haltestelle Auf der Hörn in Aachen
auf der Hörn 52,
52074Aachen
The next departure is direction Vaals Heuvel.
Route:
-
Auf der Hörn, Aachen
-
Hörn Brücke, Aachen 01:46:00
-
Floriansdorf, Aachen 01:46:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 01:47:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 01:47:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 01:48:00
-
Wendlingweg, Aachen 01:49:00
-
Worringer Weg, Aachen 01:49:00
-
Uniklinik, Aachen 01:50:00
-
Steinbergweg, Aachen 01:51:00
-
Kullen, Aachen 01:52:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 01:53:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 01:55:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 01:56:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 01:57:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 01:58:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 01:59:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 02:00:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 02:01:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 02:06:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 02:07:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 02:08:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 02:11:00
-
Kullen, Aachen 02:12:00
-
Steinbergweg, Aachen 02:13:00
-
Uniklinik, Aachen 02:14:00
-
Worringer Weg, Aachen 02:14:00
-
Wendlingweg, Aachen 02:15:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 02:15:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 02:15:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 02:16:00
-
Hörn Brücke, Aachen 02:16:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 02:17:00
-
Hörnstieg, Aachen 02:17:00
-
Seffenter Weg, Aachen 02:18:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 02:19:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 02:20:00
-
Audimax, Aachen 02:21:00
-
Ponttor, Aachen 02:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 02:24:00
-
Minoritenstraße, Aachen 02:25:00
-
Bushof, Aachen 02:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 02:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 02:33:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 02:33:00
-
Karlsgraben, Aachen 02:34:00
-
Königstraße, Aachen 02:35:00
-
Technische Hochschule, Aachen 02:36:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 02:37:00
-
Ponttor, Aachen 02:38:00
-
Audimax, Aachen 02:39:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 02:41:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 02:41:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 02:42:00
-
Halifaxstraße, Aachen 02:43:00
-
Auf der Hörn, Aachen 02:44:00
-
Hörn Brücke, Aachen 02:46:00
-
Floriansdorf, Aachen 02:46:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 02:47:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 02:47:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 02:48:00
-
Wendlingweg, Aachen 02:49:00
-
Worringer Weg, Aachen 02:49:00
-
Uniklinik, Aachen 02:50:00
-
Steinbergweg, Aachen 02:51:00
-
Kullen, Aachen 02:52:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 02:53:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 02:55:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 02:56:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 02:57:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 02:58:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 02:59:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 03:00:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 03:01:00
Route:
-
Auf der Hörn, Aachen
-
Hörn Brücke, Aachen 02:46:00
-
Floriansdorf, Aachen 02:46:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 02:47:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 02:47:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 02:48:00
-
Wendlingweg, Aachen 02:49:00
-
Worringer Weg, Aachen 02:49:00
-
Uniklinik, Aachen 02:50:00
-
Steinbergweg, Aachen 02:51:00
-
Kullen, Aachen 02:52:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 02:53:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 02:55:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 02:56:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 02:57:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 02:58:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 02:59:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 03:00:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 03:01:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 03:06:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 03:07:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 03:08:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 03:11:00
-
Kullen, Aachen 03:12:00
-
Steinbergweg, Aachen 03:13:00
-
Uniklinik, Aachen 03:14:00
-
Worringer Weg, Aachen 03:14:00
-
Wendlingweg, Aachen 03:15:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 03:15:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 03:15:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 03:16:00
-
Hörn Brücke, Aachen 03:16:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 03:17:00
-
Hörnstieg, Aachen 03:17:00
-
Seffenter Weg, Aachen 03:18:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 03:19:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 03:20:00
-
Audimax, Aachen 03:21:00
-
Ponttor, Aachen 03:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 03:24:00
-
Minoritenstraße, Aachen 03:25:00
-
Bushof, Aachen 03:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 03:33:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 03:33:00
-
Karlsgraben, Aachen 03:34:00
-
Königstraße, Aachen 03:35:00
-
Technische Hochschule, Aachen 03:36:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 03:37:00
-
Ponttor, Aachen 03:38:00
-
Audimax, Aachen 03:39:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 03:41:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 03:41:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 03:42:00
-
Halifaxstraße, Aachen 03:43:00
-
Auf der Hörn, Aachen 03:44:00
-
Hörn Brücke, Aachen 03:46:00
-
Floriansdorf, Aachen 03:46:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 03:47:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 03:47:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 03:48:00
-
Wendlingweg, Aachen 03:49:00
-
Worringer Weg, Aachen 03:49:00
-
Uniklinik, Aachen 03:50:00
-
Steinbergweg, Aachen 03:51:00
-
Kullen, Aachen 03:52:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 03:53:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 03:55:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 03:56:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 03:57:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 03:58:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 03:59:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 04:00:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 04:01:00
Route:
-
Auf der Hörn, Aachen
-
Hörn Brücke, Aachen 03:46:00
-
Floriansdorf, Aachen 03:46:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 03:47:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 03:47:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 03:48:00
-
Wendlingweg, Aachen 03:49:00
-
Worringer Weg, Aachen 03:49:00
-
Uniklinik, Aachen 03:50:00
-
Steinbergweg, Aachen 03:51:00
-
Kullen, Aachen 03:52:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 03:53:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 03:55:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 03:56:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 03:57:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 03:58:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 03:59:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 04:00:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 04:01:00
Route:
-
Auf der Hörn, Aachen
-
Hörn Brücke, Aachen 05:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 05:41:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 05:42:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 05:42:00
-
Wendlingweg, Aachen 05:43:00
-
Worringer Weg, Aachen 05:43:00
-
Uniklinik, Aachen 05:44:00
Route:
-
Auf der Hörn, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 05:45:00
-
Seffenter Weg, Aachen 05:46:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 05:47:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:48:00
-
Audimax, Aachen 05:49:00
-
Ponttor, Aachen 05:50:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:52:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:54:00
-
Bushof, Aachen 05:57:00
Route:
-
Auf der Hörn, Aachen
-
Hörn Brücke, Aachen 06:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 06:11:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 06:12:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 06:13:00
-
Wendlingweg, Aachen 06:14:00
-
Worringer Weg, Aachen 06:15:00
-
Uniklinik, Aachen 06:16:00