Haltestelle ASEAG in Aachen
Charlottenburger Allee 5,
52068Aachen
The next departure is direction Hörn Kastanienweg.
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 10:29:00
-
ASEAG, Aachen 10:30:00
-
Dresdener Straße, Aachen 10:32:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 10:34:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:36:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:37:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:39:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:40:00
-
Bushof, Aachen 10:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:50:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:51:00
-
Königstraße, Aachen 10:52:00
-
Turmstraße, Aachen 10:54:00
-
Am Weißenberg, Aachen 10:55:00
-
Am Hügel, Aachen 10:56:00
-
Muffet, Aachen 10:57:00
-
Melatener Straße, Aachen 10:58:00
-
Halifaxstraße, Aachen 10:59:00
-
Seffenter Weg, Aachen 11:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 11:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 11:01:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Dresdener Straße, Aachen 10:32:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 10:34:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:36:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:37:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:39:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:40:00
-
Bushof, Aachen 10:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:50:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:51:00
-
Königstraße, Aachen 10:52:00
-
Turmstraße, Aachen 10:54:00
-
Am Weißenberg, Aachen 10:55:00
-
Am Hügel, Aachen 10:56:00
-
Muffet, Aachen 10:57:00
-
Melatener Straße, Aachen 10:58:00
-
Halifaxstraße, Aachen 10:59:00
-
Seffenter Weg, Aachen 11:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 11:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 11:01:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Hüls, Aachen 10:42:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 10:42:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 10:43:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 10:45:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Dresdener Straße, Aachen 11:02:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 11:04:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 11:06:00
-
Scheibenstraße, Aachen 11:07:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:09:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:10:00
-
Bushof, Aachen 11:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:21:00
-
Königstraße, Aachen 11:22:00
-
Turmstraße, Aachen 11:24:00
-
Am Weißenberg, Aachen 11:25:00
-
Am Hügel, Aachen 11:26:00
-
Muffet, Aachen 11:27:00
-
Melatener Straße, Aachen 11:28:00
-
Halifaxstraße, Aachen 11:29:00
-
Seffenter Weg, Aachen 11:30:00
-
Hörnstieg, Aachen 11:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 11:31:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 11:12:00
-
Hüls, Aachen 11:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 11:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 11:15:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 11:29:00
-
ASEAG, Aachen 11:30:00
-
Dresdener Straße, Aachen 11:32:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 11:34:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 11:36:00
-
Scheibenstraße, Aachen 11:37:00
-
Kaiserplatz, Aachen 11:39:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:40:00
-
Bushof, Aachen 11:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:50:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:51:00
-
Königstraße, Aachen 11:52:00
-
Turmstraße, Aachen 11:54:00
-
Am Weißenberg, Aachen 11:55:00
-
Am Hügel, Aachen 11:56:00
-
Muffet, Aachen 11:57:00
-
Melatener Straße, Aachen 11:58:00
-
Halifaxstraße, Aachen 11:59:00
-
Seffenter Weg, Aachen 12:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 12:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 12:01:00