Haltestelle ASEAG in Aachen
Charlottenburger Allee 5,
52068Aachen
The next departure is direction Hüls Friedhof.
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 14:12:00
-
Hüls, Aachen 14:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 14:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 14:15:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 14:28:00
-
ASEAG, Aachen 14:29:00
-
Dresdener Straße, Aachen 14:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:33:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:35:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:36:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:39:00
-
Bushof, Aachen 14:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:48:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 14:51:00
-
Karlsgraben, Aachen 14:52:00
-
Königstraße, Aachen 14:53:00
-
Turmstraße, Aachen 14:55:00
-
Am Weißenberg, Aachen 14:56:00
-
Am Hügel, Aachen 14:57:00
-
Muffet, Aachen 14:58:00
-
Melatener Straße, Aachen 14:59:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:00:00
-
Seffenter Weg, Aachen 15:01:00
-
Hörnstieg, Aachen 15:02:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:02:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Dresdener Straße, Aachen 14:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:33:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:35:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:36:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:39:00
-
Bushof, Aachen 14:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:48:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 14:51:00
-
Karlsgraben, Aachen 14:52:00
-
Königstraße, Aachen 14:53:00
-
Turmstraße, Aachen 14:55:00
-
Am Weißenberg, Aachen 14:56:00
-
Am Hügel, Aachen 14:57:00
-
Muffet, Aachen 14:58:00
-
Melatener Straße, Aachen 14:59:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:00:00
-
Seffenter Weg, Aachen 15:01:00
-
Hörnstieg, Aachen 15:02:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:02:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Hüls, Aachen 14:42:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 14:42:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 14:43:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 14:45:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Dresdener Straße, Aachen 15:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 15:03:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:05:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:06:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:08:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:09:00
-
Bushof, Aachen 15:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 15:21:00
-
Karlsgraben, Aachen 15:22:00
-
Königstraße, Aachen 15:23:00
-
Turmstraße, Aachen 15:25:00
-
Am Weißenberg, Aachen 15:26:00
-
Am Hügel, Aachen 15:27:00
-
Muffet, Aachen 15:28:00
-
Melatener Straße, Aachen 15:29:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:30:00
-
Seffenter Weg, Aachen 15:31:00
-
Hörnstieg, Aachen 15:32:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:32:00
Route:
-
ASEAG, Aachen
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 15:12:00
-
Hüls, Aachen 15:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 15:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 15:15:00