Haltestelle Annastraße (Hans-Stercken-Platz) in Aachen
Mörgensstrasse ,
52064Aachen
The next departure is direction Elisenbrunnen (weiter als Li. N2).
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 03:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:26:00
-
Bushof, Aachen 03:32:00
-
Minoritenstraße, Aachen 03:33:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 03:34:00
-
Ponttor, Aachen 03:35:00
-
Bendplatz, Aachen 03:36:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 03:37:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 03:38:00
-
Laurensberg, Aachen 03:39:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 03:40:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 03:40:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 03:41:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 03:42:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 03:43:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 03:44:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00
-
Bushof, Aachen 03:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 03:33:00
-
Ungarnplatz, Aachen 03:34:00
-
Carolus Thermen, Aachen 03:35:00
-
Rolandstraße, Aachen 03:36:00
-
Alter Tivoli, Aachen 03:37:00
-
Sportpark Soers, Aachen 03:38:00
-
Eulershof, Aachen 03:39:00
-
Eulersweg, Aachen 03:40:00
-
Sonnenweg, Aachen 03:40:00
-
Berensberg, Aachen 03:42:00
-
Kohlscheid Rumpen Bergstraße, Herzogenrath 03:43:00
-
Kohlscheid Rumpen Im Grüntal, Herzogenrath 03:43:00
-
Kohlscheid Kämpchen, Herzogenrath 03:44:00
-
Kohlscheid Kircheichstraße, Herzogenrath 03:44:00
-
Kohlscheid Altes Rathaus, Herzogenrath 03:45:00
-
Kohlscheid Alte Post, Herzogenrath 03:46:00
-
Kohlscheid Ebertstraße, Herzogenrath 03:47:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 03:48:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 03:49:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 03:50:00
-
Kohlscheid Gut Forensberg, Herzogenrath 03:50:00
-
Kohlscheid Klinkheide, Herzogenrath 03:51:00
-
Kohlscheid Hoheneichstraße, Herzogenrath 03:52:00
-
Kohlscheid Nordstraße, Herzogenrath 03:53:00
-
Kohlscheid Markt, Herzogenrath 03:54:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 03:34:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 03:35:00
-
Gartenstraße, Aachen 03:36:00
-
Kuckelkorn, Aachen 03:37:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 03:38:00
-
Kronenberg, Aachen 03:39:00
-
Am Friedrich, Aachen 03:40:00
-
Am Backes, Aachen 03:41:00
-
Am Neuenhof, Aachen 03:42:00
-
Preusweg, Aachen 03:43:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 03:45:00
-
Ronheider Berg, Aachen 03:45:00
-
Waldschenke, Aachen 03:46:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 03:47:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 03:48:00
-
Reimser Straße, Aachen 03:49:00
-
Walhorner Straße, Aachen 03:49:00
-
Preuswald, Aachen 03:50:00
-
Montzener Straße, Aachen 03:50:00
-
Reimser Straße, Aachen 03:51:00
-
Pumpstation, Aachen 03:52:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 03:52:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 03:53:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 03:54:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 03:55:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 03:55:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 03:56:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 03:56:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 03:57:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 03:58:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 03:34:00
-
Königstraße, Aachen 03:35:00
-
Technische Hochschule, Aachen 03:36:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 03:37:00
-
Ponttor, Aachen 03:38:00
-
Audimax, Aachen 03:39:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 03:41:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 03:41:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 03:42:00
-
Halifaxstraße, Aachen 03:43:00
-
Auf der Hörn, Aachen 03:44:00
-
Hörn Brücke, Aachen 03:46:00
-
Floriansdorf, Aachen 03:46:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 03:47:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 03:47:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 03:48:00
-
Wendlingweg, Aachen 03:49:00
-
Worringer Weg, Aachen 03:49:00
-
Uniklinik, Aachen 03:50:00
-
Steinbergweg, Aachen 03:51:00
-
Kullen, Aachen 03:52:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 03:53:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 03:55:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 03:56:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 03:57:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 03:58:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 03:59:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 04:00:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 04:01:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 05:04:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 05:05:00
-
Gartenstraße, Aachen 05:06:00
-
Kuckelkorn, Aachen 05:07:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 05:08:00
-
Westfriedhof, Aachen 05:09:00
-
Steppenberg, Aachen 05:10:00
-
Reutershag, Aachen 05:11:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 05:11:00
-
Kullen, Aachen 05:12:00
-
Steinbergweg, Aachen 05:13:00
-
Uniklinik, Aachen 05:14:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 05:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:31:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:32:00
-
Scheibenstraße, Aachen 05:34:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 05:35:00
-
Elsassstraße, Aachen 05:37:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 05:38:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 05:39:00
-
Adenauerallee, Aachen 05:40:00
-
Schönforst, Aachen 05:42:00
-
Trierer Platz, Aachen 05:43:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 05:45:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 05:47:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 05:49:00
-
Brand, Aachen 05:50:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 05:52:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 05:53:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 05:54:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 05:55:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 05:56:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 05:57:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 05:57:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 05:58:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 05:58:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 05:59:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 06:01:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 06:02:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 06:03:00
-
Oberforstbach, Aachen 06:04:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 06:05:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 06:06:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 06:07:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 06:08:00
-
Lichtenbusch, Aachen 06:09:00