Haltestelle Annastraße (Hans-Stercken-Platz) in Aachen
Mörgensstrasse ,
52064Aachen
The next departure is direction Vaals Busstation.
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 14:39:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 14:41:00
-
Gartenstraße, Aachen 14:42:00
-
Kuckelkorn, Aachen 14:43:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 14:45:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:46:00
-
Steppenberg, Aachen 14:47:00
-
Reutershag, Aachen 14:48:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 14:49:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 14:50:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 14:51:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 14:52:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 14:53:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 14:39:00
-
Königstraße, Aachen 14:40:00
-
Turmstraße, Aachen 14:42:00
-
Am Weißenberg, Aachen 14:44:00
-
Am Hügel, Aachen 14:45:00
-
Muffet, Aachen 14:46:00
-
Melatener Straße, Aachen 14:47:00
-
Halifaxstraße, Aachen 14:48:00
-
Seffenter Weg, Aachen 14:49:00
-
Hörnstieg, Aachen 14:50:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 14:50:00
-
Hörn Brücke, Aachen 14:51:00
-
Floriansdorf, Aachen 14:52:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 14:53:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 14:53:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 14:54:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 14:55:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 14:56:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:01:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:02:00
-
Hörnstieg, Aachen 15:03:00
-
Seffenter Weg, Aachen 15:05:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:06:00
-
Melatener Straße, Aachen 15:07:00
-
Muffet, Aachen 15:08:00
-
Am Hügel, Aachen 15:10:00
-
Am Weißenberg, Aachen 15:11:00
-
Turmstraße, Aachen 15:12:00
-
Königstraße, Aachen 15:13:00
-
Karlsgraben, Aachen 15:15:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 15:16:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:18:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:20:00
-
Bushof, Aachen 15:23:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:25:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:26:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:28:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:31:00
-
Kennedypark, Aachen 15:32:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 15:34:00
-
Am Rott, Aachen 15:36:00
-
Continental, Aachen 15:38:00
-
Barbarakirche, Aachen 15:39:00
-
Fringsgraben, Aachen 15:40:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 15:42:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 15:43:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 15:44:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 15:46:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 15:48:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 15:49:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 15:50:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 15:51:00
-
Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 15:52:00
-
Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 15:54:00
-
Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 15:56:00
-
Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 15:57:00
-
Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 15:59:00
-
Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 16:00:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 16:01:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:03:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 14:44:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:46:00
-
Bushof, Aachen 14:49:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:51:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:52:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:54:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:55:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 14:59:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:00:00
-
Adenauerallee, Aachen 15:02:00
-
Schönforst, Aachen 15:04:00
-
Trierer Platz, Aachen 15:06:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 15:07:00
-
Danziger Straße, Aachen 15:09:00
-
Glatzer Straße, Aachen 15:10:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 15:11:00
-
Brander Feld, Aachen 15:13:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 15:14:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 15:15:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 14:48:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:50:00
-
Bushof, Aachen 14:53:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:55:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:56:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:58:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:01:00
-
Kennedypark, Aachen 15:02:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 15:04:00
-
Am Rott, Aachen 15:06:00
-
Continental, Aachen 15:08:00
-
Barbarakirche, Aachen 15:09:00
-
Fringsgraben, Aachen 15:10:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 15:12:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 15:13:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 15:14:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 15:16:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 15:18:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 15:19:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 15:20:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 15:21:00
-
Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 15:22:00
-
Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 15:24:00
-
Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 15:26:00
-
Münsterbusch Schule, Stolberg (Rhld.) 15:28:00
-
Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 15:29:00
-
Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 15:30:00
-
Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 15:31:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 15:32:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 15:34:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 14:48:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 14:50:00
-
Gartenstraße, Aachen 14:51:00
-
Kuckelkorn, Aachen 14:52:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 14:54:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:55:00
-
Uniklinik, Aachen 14:57:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 14:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:52:00
-
Bushof, Aachen 14:55:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:57:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:58:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:00:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:01:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:03:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:05:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:06:00
-
Adenauerallee, Aachen 15:08:00
-
Schönforst, Aachen 15:10:00
-
Trierer Platz, Aachen 15:12:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 15:14:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 15:16:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 15:18:00
-
Brand, Aachen 15:20:00
-
Brand Kolpingstraße, Aachen 15:21:00
-
Brand Eilendorfer Straße, Aachen 15:22:00
-
Brand Goertzbrunnstraße, Aachen 15:22:00
-
Brand Freund, Aachen 15:23:00
-
Büsbach Elgermühle, Stolberg (Rhld.) 15:25:00
-
Büsbach Friedhof, Stolberg (Rhld.) 15:27:00
-
Büsbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 15:29:00
-
Büsbach Markt, Stolberg (Rhld.) 15:30:00
-
Büsbach Aachener Straße, Stolberg (Rhld.) 15:32:00
-
Büsbach Bischofstraße, Stolberg (Rhld.) 15:33:00
-
Büsbach Büsbacher Berg, Stolberg (Rhld.) 15:34:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 15:36:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 15:38:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 15:40:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 15:41:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 15:43:00