Haltestelle Annastraße (Hans-Stercken-Platz) in Aachen
Mörgensstrasse ,
52064Aachen
The next departure is direction Vaals Grenze.
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 23:36:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 23:37:00
-
Gartenstraße, Aachen 23:38:00
-
Kuckelkorn, Aachen 23:39:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 23:41:00
-
Westfriedhof, Aachen 23:42:00
-
Steppenberg, Aachen 23:43:00
-
Reutershag, Aachen 23:44:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 23:45:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 23:46:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 23:47:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 23:48:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 23:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:40:00
-
Bushof, Aachen 23:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:47:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:48:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:50:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:51:00
-
Elsassstraße, Aachen 23:53:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 23:54:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 23:55:00
-
Adenauerallee, Aachen 23:57:00
-
Schönforst, Aachen 23:59:00
-
Trierer Platz, Aachen 00:00:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 00:01:00
-
Danziger Straße, Aachen 00:03:00
-
Glatzer Straße, Aachen 00:04:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 00:05:00
-
Brander Feld, Aachen 00:07:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 00:08:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 00:09:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 00:10:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 00:11:00
-
Brand, Aachen 00:12:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 23:51:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 23:52:00
-
Gartenstraße, Aachen 23:53:00
-
Kuckelkorn, Aachen 23:54:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 23:56:00
-
Westfriedhof, Aachen 23:57:00
-
Steppenberg, Aachen 23:58:00
-
Reutershag, Aachen 23:59:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 23:59:00
-
Kullen, Aachen 00:00:00
-
Steinbergweg, Aachen 00:01:00
-
Uniklinik, Aachen 00:03:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 23:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:55:00
-
Bushof, Aachen 23:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 00:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 00:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 00:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 00:08:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 00:09:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 00:10:00
-
Adenauerallee, Aachen 00:12:00
-
Schönforst, Aachen 00:14:00
-
Trierer Platz, Aachen 00:15:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 00:17:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 00:19:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 00:21:00
-
Brand, Aachen 00:22:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 00:24:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 00:25:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 00:26:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 00:27:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 00:28:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 00:29:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 00:30:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 00:31:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 00:32:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 00:33:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 00:35:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 00:36:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 00:37:00
-
Oberforstbach, Aachen 00:38:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Alter Posthof, Aachen 23:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:55:00
-
Bushof, Aachen 23:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 00:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 00:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 00:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 00:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 00:09:00
-
ASEAG, Aachen 00:11:00
Route:
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 00:06:00
-
Königstraße, Aachen 00:07:00
-
Turmstraße, Aachen 00:09:00
-
Am Weißenberg, Aachen 00:10:00
-
Am Hügel, Aachen 00:11:00
-
Muffet, Aachen 00:12:00
-
Melatener Straße, Aachen 00:13:00
-
Halifaxstraße, Aachen 00:14:00
-
Seffenter Weg, Aachen 00:15:00
-
Hörnstieg, Aachen 00:16:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 00:16:00