Haltestelle Alter Tivoli in Aachen
Normannenstrasse 1,
52070Aachen
The next departure is direction Alsdorf Gesamtschule.
Route:
-
Alter Tivoli, Aachen
-
Sportpark Soers, Aachen 10:48:00
-
Eulershof, Aachen 10:50:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 10:53:00
-
Kaisersruh, Würselen 10:55:00
-
Paulinenstraße, Würselen 10:57:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 10:58:00
-
Parkhotel, Würselen 11:00:00
-
Brückweg, Würselen 11:03:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:04:00
-
Immeln, Würselen 11:04:00
-
Birk, Würselen 11:06:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:08:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:09:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:11:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:14:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 11:18:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:19:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:20:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:21:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:22:00
Route:
-
Alter Tivoli, Aachen
-
Rolandstraße, Aachen 10:52:00
-
Carolus Thermen, Aachen 10:53:00
-
STAWAG, Aachen 10:54:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:55:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:58:00
-
Bushof, Aachen 11:00:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:03:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:05:00
-
Misereor, Aachen 11:06:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:09:00
-
Normaluhr, Aachen 11:10:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:11:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:12:00
-
Marienhospital, Aachen 11:13:00
-
Burtscheid, Aachen 11:14:00
-
Heißberg, Aachen 11:15:00
-
Bayernallee, Aachen 11:16:00
-
Siegel, Aachen 11:17:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:18:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:19:00
Route:
-
Alter Tivoli, Aachen
-
Sportpark Soers, Aachen 10:58:00
-
Eulershof, Aachen 11:00:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:02:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:04:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:06:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:07:00
-
Parkhotel, Würselen 11:09:00
-
Brückweg, Würselen 11:09:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:10:00
-
Immeln, Würselen 11:10:00
-
Birk, Würselen 11:12:00
Route:
-
Alter Tivoli, Aachen
-
Rolandstraße, Aachen 11:02:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:03:00
-
STAWAG, Aachen 11:04:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:05:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:08:00
-
Bushof, Aachen 11:10:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:15:00
-
Misereor, Aachen 11:16:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:19:00
-
Normaluhr, Aachen 11:20:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:22:00
-
Marienhospital, Aachen 11:23:00
-
Burtscheid, Aachen 11:24:00
-
Heißberg, Aachen 11:25:00
-
Bayernallee, Aachen 11:26:00
-
Siegel, Aachen 11:27:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:28:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:29:00
Route:
-
Alter Tivoli, Aachen
-
Sportpark Soers, Aachen 11:08:00
-
Eulershof, Aachen 11:10:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:12:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:14:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:16:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:17:00
-
Parkhotel, Würselen 11:19:00
-
Brückweg, Würselen 11:21:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:22:00
-
Immeln, Würselen 11:22:00
-
Birk, Würselen 11:24:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:27:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:29:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:32:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 11:35:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:36:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:37:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:38:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:39:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 11:40:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 11:42:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 11:43:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 11:44:00
-
Bushof, Baesweiler 11:46:00
-
Parkstraße, Baesweiler 11:49:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:50:00
-
Gymnasium, Baesweiler 11:51:00
-
Urweg, Baesweiler 11:51:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 11:52:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 11:54:00
-
Reyplatz, Baesweiler 11:55:00
Route:
-
Alter Tivoli, Aachen
-
Rolandstraße, Aachen 11:12:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:13:00
-
STAWAG, Aachen 11:14:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:15:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:18:00
-
Bushof, Aachen 11:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:25:00
-
Misereor, Aachen 11:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:29:00