Haltestelle Alter Posthof in Aachen
Franzstrasse 6,
52064Aachen
The next departure is direction Hörn Kastanienweg.
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 19:38:00
-
Karlsgraben, Aachen 19:39:00
-
Königstraße, Aachen 19:40:00
-
Turmstraße, Aachen 19:42:00
-
Am Weißenberg, Aachen 19:44:00
-
Am Hügel, Aachen 19:45:00
-
Muffet, Aachen 19:46:00
-
Melatener Straße, Aachen 19:47:00
-
Halifaxstraße, Aachen 19:48:00
-
Seffenter Weg, Aachen 19:49:00
-
Hörnstieg, Aachen 19:50:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 19:50:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 19:38:00
-
Karlsgraben, Aachen 19:39:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 19:41:00
-
Gartenstraße, Aachen 19:42:00
-
Kuckelkorn, Aachen 19:43:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:45:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:46:00
-
Steppenberg, Aachen 19:47:00
-
Reutershag, Aachen 19:48:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 19:49:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 19:50:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 19:51:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 19:52:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 19:53:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Misereor, Aachen 19:38:00
-
Reumontstraße, Aachen 19:39:00
-
Barbarossaplatz, Aachen 19:40:00
-
Couven-Gymnasium, Aachen 19:41:00
-
Preusweg, Aachen 19:42:00
-
Am Neuenhof, Aachen 19:44:00
-
Am Backes, Aachen 19:45:00
-
Am Friedrich, Aachen 19:46:00
-
Kronenberg, Aachen 19:47:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 19:48:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:50:00
-
Uniklinik, Aachen 19:52:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:41:00
-
Bushof, Aachen 19:44:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:46:00
-
Blücherplatz, Aachen 19:47:00
-
Ludwig Forum, Aachen 19:48:00
-
Talbot, Aachen 19:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 19:52:00
-
Prager Ring, Aachen 19:54:00
-
Haaren Markt, Aachen 19:57:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 19:59:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 20:01:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 20:04:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 20:05:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 20:06:00
-
Ringstraße, Würselen 20:08:00
-
Kirche, Würselen 20:09:00
-
Markt, Würselen 20:11:00
-
Rathaus, Würselen 20:13:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 20:14:00
-
Parkhotel, Würselen 20:16:00
-
Morsbach, Würselen 20:17:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 20:18:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 20:20:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 20:22:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 20:23:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 20:24:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 20:25:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 20:27:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 20:28:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 20:29:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 20:30:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 20:30:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 20:32:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 20:34:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Misereor, Aachen 19:41:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:43:00
-
Normaluhr, Aachen 19:44:00
-
Kapitelstraße, Aachen 19:45:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 19:46:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 19:48:00
-
Ronheider Weg, Aachen 19:49:00
-
Goldbachstraße, Aachen 19:49:00
-
Jahnplatz, Aachen 19:50:00
-
Diepenbenden, Aachen 19:51:00
-
Zweiweiherweg, Aachen 19:51:00
-
Neu-Linzenshäuschen, Aachen 19:52:00
-
Linzenshäuschen, Aachen 19:53:00
-
Augustinerweg, Aachen 19:54:00
-
Köpfchen Altes Zollamt, Aachen 19:55:00
-
Raeren Köpfchen Grenze, Belgien 19:55:00
-
Raeren Eynatten Am Waldring, Belgien 19:56:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Heide, Belgien 19:56:00
-
Raeren Eynatten Grossenbusch, Belgien 19:57:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Mühle, Belgien 19:57:00
-
Raeren Eynatten Autobahn, Belgien 19:58:00
-
Raeren Eynatten Einkaufszentrum, Belgien 19:59:00
-
Raeren Eynatten Dorf, Belgien 19:59:00
-
Raeren Eynatten Depot, Belgien 19:59:00
-
Raeren Eynatten Feld (Gendarmerie), Belgien 20:00:00
-
Raeren Eynatten Teeheide, Belgien 20:01:00
-
Raeren Eynatten Loos, Belgien 20:01:00
-
Raeren Eynatten Merols, Belgien 20:02:00
-
Eupen Kettenis An den Weihern, Belgien 20:03:00
-
Eupen Kettenis Raerenpfad, Belgien 20:04:00
-
Eupen Kettenis Gut Luft, Belgien 20:04:00
-
Eupen Kettenis Libermé, Belgien 20:05:00
-
Eupen Kettenis Dorf, Belgien 20:06:00
-
Eupen Kettenis Tal, Belgien 20:06:00
-
Eupen Kettenis Schöne Aussicht, Belgien 20:07:00
-
Eupen Schnellewindgasse, Belgien 20:08:00
-
Eupen Hookstraße, Belgien 20:08:00
-
Eupen Werthplatz, Belgien 20:09:00
-
Eupen Bahnhof (Bus), Belgien 20:11:00
-
Eupen Bushof, Belgien 20:13:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Misereor, Aachen 19:41:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:44:00
-
Normaluhr, Aachen 19:45:00
-
Rosenquelle, Aachen 19:46:00
-
Gillesbachtal, Aachen 19:47:00
-
Marienhospital, Aachen 19:48:00
-
Burtscheid, Aachen 19:49:00
-
Heißberg, Aachen 19:50:00
-
Rathenauallee, Aachen 19:52:00
-
Forster Weg, Aachen 19:53:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 19:54:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 19:55:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 19:56:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 19:57:00