Haltestelle Alter Posthof in Aachen
Franzstrasse 6,
52064Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:46:00
-
Bushof, Aachen 06:49:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Misereor, Aachen 06:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:48:00
-
Normaluhr, Aachen 06:49:00
-
Kapitelstraße, Aachen 06:50:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 06:51:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 06:53:00
-
Ronheider Weg, Aachen 06:54:00
-
Goldbachstraße, Aachen 06:54:00
-
Jahnplatz, Aachen 06:55:00
-
Diepenbenden, Aachen 06:56:00
-
Zweiweiherweg, Aachen 06:57:00
-
Neu-Linzenshäuschen, Aachen 06:58:00
-
Linzenshäuschen, Aachen 06:59:00
-
Augustinerweg, Aachen 07:00:00
-
Köpfchen Altes Zollamt, Aachen 07:01:00
-
Raeren Köpfchen Grenze, Belgien 07:01:00
-
Raeren Eynatten Am Waldring, Belgien 07:02:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Heide, Belgien 07:02:00
-
Raeren Eynatten Grossenbusch, Belgien 07:03:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Mühle, Belgien 07:03:00
-
Raeren Eynatten Autobahn, Belgien 07:04:00
-
Raeren Eynatten Einkaufszentrum, Belgien 07:05:00
-
Raeren Eynatten Dorf, Belgien 07:05:00
-
Raeren Eynatten Schöne Aussicht, Belgien 07:06:00
-
Raeren Eynatten Vogelsang, Belgien 07:07:00
-
Raeren Altenbau, Belgien 07:08:00
-
Raeren Neuenbau, Belgien 07:08:00
-
Raeren Driesch, Belgien 07:09:00
-
Raeren Titfeld, Belgien 07:09:00
-
Raeren Bergscheid, Belgien 07:10:00
-
Raeren Botz, Belgien 07:12:00
-
Raeren Pley, Belgien 07:13:00
-
Raeren Neudorf, Belgien 07:15:00
-
Raeren Knoppenburg, Belgien 07:16:00
-
Raeren Neustrasse, Belgien 07:17:00
-
Raeren Belven 60, Belgien 07:18:00
-
Raeren Belven 96, Belgien 07:18:00
-
Raeren Eynatten Merols, Belgien 07:19:00
-
Eupen Kettenis An den Weihern, Belgien 07:20:00
-
Eupen Kettenis Raerenpfad, Belgien 07:21:00
-
Eupen Kettenis Gut Luft, Belgien 07:21:00
-
Eupen Kettenis Libermé, Belgien 07:22:00
-
Eupen Kettenis Dorf, Belgien 07:23:00
-
Eupen Kettenis Tal, Belgien 07:23:00
-
Eupen Kettenis Schöne Aussicht, Belgien 07:24:00
-
Eupen Schnellewindgasse, Belgien 07:25:00
-
Eupen Hookstraße, Belgien 07:25:00
-
Eupen Werthplatz, Belgien 07:26:00
-
Eupen Bahnhof (Bus), Belgien 07:28:00
-
Eupen Bushof, Belgien 07:30:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:55:00
-
Bushof, Aachen 06:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 07:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 07:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 07:08:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:09:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 07:10:00
-
Adenauerallee, Aachen 07:12:00
-
Schönforst, Aachen 07:14:00
-
Trierer Platz, Aachen 07:15:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 07:17:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 07:19:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 07:21:00
-
Brand, Aachen 07:22:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 07:24:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 07:25:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 07:26:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 07:27:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 07:28:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 07:29:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 07:30:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 07:31:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 07:32:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 07:33:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 07:35:00
-
Nütheim, Aachen 07:36:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 07:38:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 07:39:00
-
Walheim, Aachen 07:40:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 07:41:00
-
Hahn Kirche, Aachen 07:42:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 07:44:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 07:45:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 07:46:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 07:47:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:48:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 07:49:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 07:50:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 07:51:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:55:00
-
Bushof, Aachen 06:57:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 07:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 07:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 07:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 07:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 07:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 07:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 07:12:00
-
Steppenberg, Aachen 07:13:00
-
Reutershag, Aachen 07:14:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 07:14:00
-
Kullen, Aachen 07:15:00
-
Steinbergweg, Aachen 07:16:00
-
Uniklinik, Aachen 07:18:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Misereor, Aachen 07:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:07:00
-
Normaluhr, Aachen 07:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:09:00
-
Marienhospital, Aachen 07:10:00
-
Burtscheid, Aachen 07:11:00
-
Heißberg, Aachen 07:12:00
-
Bayernallee, Aachen 07:13:00
-
Siegel, Aachen 07:14:00