Haltestelle Alter Posthof in Aachen
Franzstrasse 6,
52064Aachen
The next departure is direction Eupen Bushof.
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Misereor, Aachen 07:16:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:18:00
-
Normaluhr, Aachen 07:19:00
-
Kapitelstraße, Aachen 07:20:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 07:21:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 07:23:00
-
Ronheider Weg, Aachen 07:24:00
-
Goldbachstraße, Aachen 07:24:00
-
Jahnplatz, Aachen 07:25:00
-
Diepenbenden, Aachen 07:26:00
-
Zweiweiherweg, Aachen 07:27:00
-
Neu-Linzenshäuschen, Aachen 07:28:00
-
Linzenshäuschen, Aachen 07:29:00
-
Augustinerweg, Aachen 07:30:00
-
Köpfchen Altes Zollamt, Aachen 07:31:00
-
Raeren Köpfchen Grenze, Belgien 07:31:00
-
Raeren Eynatten Am Waldring, Belgien 07:32:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Heide, Belgien 07:32:00
-
Raeren Eynatten Grossenbusch, Belgien 07:33:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Mühle, Belgien 07:33:00
-
Raeren Eynatten Autobahn, Belgien 07:34:00
-
Raeren Eynatten Einkaufszentrum, Belgien 07:35:00
-
Raeren Eynatten Dorf, Belgien 07:35:00
-
Raeren Eynatten Depot, Belgien 07:35:00
-
Raeren Eynatten Feld (Gendarmerie), Belgien 07:36:00
-
Raeren Eynatten Teeheide, Belgien 07:37:00
-
Raeren Eynatten Loos, Belgien 07:37:00
-
Raeren Eynatten Merols, Belgien 07:38:00
-
Eupen Kettenis An den Weihern, Belgien 07:39:00
-
Eupen Kettenis Raerenpfad, Belgien 07:40:00
-
Eupen Kettenis Gut Luft, Belgien 07:40:00
-
Eupen Kettenis Libermé, Belgien 07:41:00
-
Eupen Kettenis Dorf, Belgien 07:42:00
-
Eupen Kettenis Tal, Belgien 07:42:00
-
Eupen Kettenis Schöne Aussicht, Belgien 07:43:00
-
Eupen Schnellewindgasse, Belgien 07:44:00
-
Eupen Hookstraße, Belgien 07:44:00
-
Eupen Werthplatz, Belgien 07:45:00
-
Eupen Bahnhof (Bus), Belgien 07:47:00
-
Eupen Bushof, Belgien 07:50:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:25:00
-
Bushof, Aachen 07:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:34:00
-
Talbot, Aachen 07:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 07:36:00
-
Prager Ring, Aachen 07:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:39:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 07:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 07:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 07:46:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 07:47:00
-
Weiden Wersch, Würselen 07:48:00
-
Weiden Kirche, Würselen 07:50:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 07:52:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 07:53:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 07:54:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 07:55:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 07:56:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 07:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:59:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:01:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:02:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 08:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 08:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:07:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:08:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:09:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:11:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:13:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:25:00
-
Bushof, Aachen 07:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 07:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 07:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 07:38:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:39:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 07:40:00
-
Adenauerallee, Aachen 07:42:00
-
Schönforst, Aachen 07:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 07:45:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 07:47:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 07:49:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 07:51:00
-
Brand, Aachen 07:52:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:26:00
-
Bushof, Aachen 07:29:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Misereor, Aachen 07:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:37:00
-
Normaluhr, Aachen 07:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:39:00
-
Marienhospital, Aachen 07:40:00
-
Burtscheid, Aachen 07:41:00
-
Heißberg, Aachen 07:42:00
-
Bayernallee, Aachen 07:43:00
-
Siegel, Aachen 07:44:00
Route:
-
Alter Posthof, Aachen
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 07:35:00
-
Karlsgraben, Aachen 07:36:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 07:37:00
-
Gartenstraße, Aachen 07:38:00
-
Kuckelkorn, Aachen 07:39:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 07:41:00
-
Westfriedhof, Aachen 07:42:00
-
Steppenberg, Aachen 07:43:00
-
Reutershag, Aachen 07:44:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 07:45:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 07:46:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 07:47:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 07:48:00