Bahnhof in Wolfratshausen
Sauerlacher Strasse ,
82515Wolfratshausen
The next departure is direction Bad Tölz, Behördenzentrum.
Route:
-
Bahnhof, Wolfratshausen
-
Am Wasen, Wolfratshausen 14:23:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 14:25:00
-
Waldram, Wolfratshausen 14:27:00
-
Buchberg, Geretsried 14:29:00
-
Blumenstraße, Geretsried 14:31:00
-
Lilienstraße, Geretsried 14:32:00
-
Johannisplatz, Geretsried 14:34:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 14:35:00
-
Schulzentrum, Geretsried 14:37:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 14:39:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 14:40:00
-
Am Stern, Geretsried 14:41:00
-
Schubertweg, Geretsried 14:43:00
-
Stein, Geretsried 14:45:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 14:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 14:48:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 14:51:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 14:53:00
-
Rothmühle, Königsdorf 14:56:00
-
Aug, Wackersberg 14:58:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 14:59:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 15:00:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 15:04:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 15:05:00
-
Hoheneck, Wackersberg 15:06:00
-
Lindenhof, Bad Tölz 15:07:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:09:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 15:19:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Icking 14:29:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 14:33:00
-
Hohenschäftlarn 14:35:00
-
Baierbrunn 14:39:00
-
Buchenhain 14:42:00
-
Höllriegelskreuth 14:44:00
-
Pullach 14:47:00
-
Großhesselohe Isartalbf 14:49:00
-
München-Solln 14:50:00
-
München Siemenswerke 14:53:00
-
München-Mittersendling 14:55:00
-
München Harras 14:57:00
-
München Heimeranplatz 14:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:02:00
-
München Hackerbrücke 15:03:00
-
München Hbf (tief) 15:05:00
-
München Karlsplatz 15:06:00
-
München Marienplatz 15:08:00
-
München Isartor 15:10:00
-
München Rosenheimer Platz 15:11:00
-
München Ost 15:14:00
-
München St.Martin-Str. 15:18:00
-
München-Giesing 15:19:00
-
München-Perlach 15:25:00
-
München-Neuperlach Süd 15:27:00
-
Neubiberg 15:30:00
-
Ottobrunn 15:33:00
-
Hohenbrunn 15:35:00
-
Wächterhof 15:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:40:00
-
Dürrnhaar 15:44:00
-
Aying 15:48:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Städtischer Bauhof, Wolfratshausen 14:37:00
-
Pfaffenrieder Straße, Wolfratshausen 14:38:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Dorfen (b. Wolfratshausen), Icking 14:46:00
-
Höhenrain, Berg (Starnberger See) 14:49:00
-
Biberkor Oberbiberkor, Berg (Starnberger See) 14:51:00
-
Aufhausen, Berg (Starnberger See) 14:53:00
-
Aufkirchen, Berg (Starnberger See) 14:55:00
-
Grafstraße, Berg (Starnberger See) 14:57:00
-
Landratsamt/Seebad, Starnberg 15:05:00
-
Starnberg 15:08:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Waldram, Wolfratshausen 14:48:00
-
Rathaus B11, Geretsried 14:52:00
-
Am Stern, Geretsried 14:57:00
-
Einöd, Dietramszell 15:04:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 15:06:00
-
Friedhof, Bad Tölz 15:13:00
-
Jahnstraße, Bad Tölz 15:15:00
-
Brauerei, Bad Tölz 15:18:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 15:22:00
Route:
-
Wolfratshausen
-
Puppling, Egling b Wolfratshausen 14:44:00
-
Riedhof, Egling b Wolfratshausen 14:46:00
-
Ergertshausen/Neufahrn Abzw., Egling b Wolfratshau 14:47:00
-
Egling b Wolfratshausen Mitte 14:51:00
-
Oehnböck Abzw. Thanning, Egling b Wolfratshausen 14:55:00
-
Attenham, Egling b Wolfratshausen 14:58:00
-
Endlhausen, Egling b Wolfratshausen 15:00:00
-
Gerblinghausen, Oberhaching 15:04:00
-
Oberbiberg, Oberhaching 15:05:00
-
Deisenhofen (S) West, Oberhaching 15:12:00