Bahnhof St Koloman in Wörth (Landkreis Erding)
St Kolomann 4,
85457Wörth (Landkreis Erding)
The next departure is direction Erding.
Route:
-
St Koloman
-
Aufhausen(b Erding) 14:55:00
-
Altenerding 14:58:00
-
Erding 15:02:00
Route:
-
St Koloman
-
Ottenhofen(Oberbay) 15:09:00
-
Markt Schwaben 15:13:00
-
Poing 15:19:00
-
Grub(Oberbay) 15:22:00
-
Heimstetten 15:24:00
-
Feldkirchen(b München) 15:26:00
-
München-Riem 15:30:00
-
München-Berg am Laim 15:33:00
-
München Leuchtenbergring 15:35:00
-
München Ost 15:37:00
-
München Rosenheimer Platz 15:40:00
-
München Isartor 15:42:00
-
München Marienplatz 15:44:00
-
München Karlsplatz 15:46:00
-
München Hbf (tief) 15:47:00
-
München Hackerbrücke 15:49:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:50:00
-
München Hirschgarten 15:52:00
-
München-Laim 15:54:00
-
München-Obermenzing 15:58:00
-
München-Untermenzing 16:01:00
-
München-Allach 16:04:00
-
München-Karlsfeld 16:06:00
-
Dachau Bahnhof 16:11:00
-
Hebertshausen 16:15:00
-
Röhrmoos 16:19:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 16:22:00
-
Petershausen(Obb) 16:27:00
Route:
-
St Koloman
-
Aufhausen(b Erding) 15:15:00
-
Altenerding 15:18:00
-
Erding 15:22:00
Route:
-
St Koloman
-
Ottenhofen(Oberbay) 15:29:00
-
Markt Schwaben 15:33:00
-
Poing 15:39:00
-
Grub(Oberbay) 15:42:00
-
Heimstetten 15:44:00
-
Feldkirchen(b München) 15:46:00
-
München-Riem 15:50:00
-
München-Berg am Laim 15:53:00
-
München Leuchtenbergring 15:55:00
-
München Ost 15:57:00
-
München Rosenheimer Platz 16:00:00
-
München Isartor 16:02:00
-
München Marienplatz 16:04:00
-
München Karlsplatz 16:06:00
-
München Hbf (tief) 16:07:00
-
München Hackerbrücke 16:09:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:10:00
-
München Hirschgarten 16:12:00
-
München-Laim 16:14:00
-
München-Obermenzing 16:18:00
-
München-Untermenzing 16:21:00
-
München-Allach 16:24:00
-
München-Karlsfeld 16:26:00
-
Dachau Bahnhof 16:31:00
-
Hebertshausen 16:35:00
-
Röhrmoos 16:39:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 16:42:00
-
Petershausen(Obb) 16:47:00
Route:
-
St Koloman
-
Aufhausen(b Erding) 15:35:00
-
Altenerding 15:38:00
-
Erding 15:42:00
Route:
-
St Koloman
-
Ottenhofen(Oberbay) 15:49:00
-
Markt Schwaben 15:53:00
-
Poing 15:59:00
-
Grub(Oberbay) 16:02:00
-
Heimstetten 16:04:00
-
Feldkirchen(b München) 16:06:00
-
München-Riem 16:10:00
-
München-Berg am Laim 16:13:00
-
München Leuchtenbergring 16:15:00
-
München Ost 16:17:00
-
München Rosenheimer Platz 16:20:00
-
München Isartor 16:22:00
-
München Marienplatz 16:24:00
-
München Karlsplatz 16:26:00
-
München Hbf (tief) 16:27:00
-
München Hackerbrücke 16:29:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:30:00
-
München Hirschgarten 16:32:00
-
München-Laim 16:34:00
-
München-Obermenzing 16:38:00
-
München-Untermenzing 16:41:00
-
München-Allach 16:44:00
-
München-Karlsfeld 16:46:00
-
Dachau Bahnhof 16:51:00
-
Hebertshausen 16:55:00
-
Röhrmoos 16:59:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 17:02:00
-
Petershausen(Obb) 17:07:00