Bahnhof in Wertheim
Weingärtnerstrasse 1,
97877Wertheim
The next departure is direction ZOB, Wertheim.
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Waldhaus, Wertheim 18:01:00
-
Höhenweg, Wertheim 18:02:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 18:03:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 18:04:00
-
Bestenheid Leonhard-Karl-Straße, Wertheim 18:06:00
-
Bestenheid Evang. Kirche, Wertheim 18:07:00
-
Bestenheid Volksbank, Wertheim 18:08:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 18:09:00
-
Höhenweg, Wertheim 18:10:00
-
Waldhaus, Wertheim 18:12:00
-
ZOB, Wertheim 18:13:00
Route:
-
Wertheim
-
Wertheim-Bestenheid 18:06:00
-
Hasloch(Main) 18:08:00
-
Faulbach(Main) 18:13:00
-
Stadtprozelten 18:16:00
-
Dorfprozelten 18:23:00
-
Collenberg 18:27:00
-
Freudenberg-Kirschfurt 18:31:00
-
Miltenberg 18:38:00
-
Klingenberg(Main) 19:08:00
-
Erlenbach(Main) 19:11:00
-
Obernburg-Elsenfeld 19:16:00
-
Kleinwallstadt 19:21:00
-
Aschaffenburg Süd 19:29:00
-
Aschaffenburg Hbf 19:35:00
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Glasmuseum, Wertheim 18:18:00
-
Waldenhausen Abzw., Wertheim 18:21:00
-
Reicholzheim Teilbacher Mühle, Wertheim 18:22:00
-
Reicholzheim Siedlung, Wertheim 18:24:00
-
Reicholzheim Schule, Wertheim 18:25:00
-
Bronnbach Kloster, Wertheim 18:29:00
-
Bronnbach Eulschirbenmühle, Wertheim 18:34:00
-
Gamburg Tauberbrücke, Werbach 18:36:00
-
Gamburg Bahnhof, Werbach 18:37:00
-
Niklashausen Ort, Werbach 18:39:00
-
Kirche, Werbach 18:44:00
-
Marktplatz, Werbach 18:45:00
-
Hochhausen Ort, Tauberbischofsheim 18:46:00
-
Fechtzentrum, Tauberbischofsheim 18:50:00
-
ZOB, Tauberbischofsheim 18:54:00
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Burgblick, Wertheim 18:20:00
-
Wartberg Berliner Ring, Wertheim 18:22:00
-
Reinhardshof Süd, Wertheim 18:24:00
-
Reinhardshof Kirche, Wertheim 18:25:00
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 18:27:00
-
Wartberg S-Provence-Ring Nord, Wertheim 18:29:00
-
Wartberg S.-Provence-Ring Mitte, Wertheim 18:30:00
-
Wartberg S-Provence-Ring Süd, Wertheim 18:31:00
-
Burgblick, Wertheim 18:33:00
-
Uihleinstraße, Wertheim 18:35:00
-
ZOB, Wertheim 18:36:00
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Waldhaus, Wertheim 18:22:00
-
Höhenweg, Wertheim 18:23:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 18:24:00
-
Bestenheid Liegnitzer Straße, Wertheim 18:26:00
-
Bestenheid Reichenberger Straße, Wertheim 18:27:00
-
Bestenheid Leonhard-Karl-Straße, Wertheim 18:29:00
-
Bestenheid Evang. Kirche, Wertheim 18:30:00
-
Bestenheid Volksbank, Wertheim 18:31:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 18:32:00
-
Höhenweg, Wertheim 18:33:00
-
Waldhaus, Wertheim 18:35:00
-
ZOB, Wertheim 18:36:00
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Friedhof, Hasloch 18:32:00
-
Post/Bahnbrücke, Hasloch 18:33:00
-
Bahnhof, Hasloch 18:34:00
-
Weinweg, Faulbach 18:38:00
-
Kirche, Faulbach 18:39:00
-
Bahnhof, Faulbach 18:40:00
-
Brasselburg, Stadtprozelten 18:41:00
-
Rathaus, Stadtprozelten 18:42:00
-
Bahnhof, Stadtprozelten 18:43:00
-
Kleine Steig, Stadtprozelten 18:48:00
-
Hofthiergarten, Stadtprozelten 18:49:00
-
Neuenbuch, Stadtprozelten 18:51:00
-
Gußhof, Faulbach 18:54:00
-
Breitenbrunn Altes Rathaus, Faulbach 18:55:00
-
Neumühle, Altenbuch 18:57:00
-
Unterdorf, Altenbuch 18:59:00
-
Altenbuch Mitte 19:00:00
-
Forsthaus, Altenbuch 19:01:00
-
Hofgut, Altenbuch 19:02:00