Bahnhof in Wertheim
Weingärtnerstrasse 1,
97877Wertheim
The next departure is direction Reicholzheim Schule, Wertheim.
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 20:38:00
-
Waldenhausen Ort, Wertheim 20:40:00
-
Reicholzheim Teilbacher Mühle, Wertheim 20:42:00
-
Reicholzheim Siedlung, Wertheim 20:42:00
-
Reicholzheim Schule, Wertheim 20:42:00
-
Bronnbach Kloster, Wertheim 20:44:00
-
Höhefeld Siedlung, Wertheim 20:47:00
-
Höhefeld Ort, Wertheim 20:48:00
-
Kembach Ort, Wertheim 20:51:00
-
Dietenhan Ort, Wertheim 20:52:00
-
Dertingen Post, Wertheim 20:57:00
-
Dertingen Am Oberen Tor, Wertheim 20:57:00
-
Dertingen Metzgerei Strauß, Wertheim 20:57:00
-
Almosenberg, Wertheim 21:01:00
-
Kreisverkehr/Almosenberg, Wertheim 21:01:00
-
Bettingen Kirche, Wertheim 21:03:00
-
Bettingen Dertinger Straße, Wertheim 21:03:00
-
Lindelbach Gärtnerei, Wertheim 21:05:00
-
Urphar Ort, Wertheim 21:07:00
-
Eichel Würzburger Straße, Wertheim 21:10:00
-
Hofgarten St.Lioba-Kirche, Wertheim 21:11:00
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 21:11:00
-
Altstadt, Wertheim 21:11:00
-
ZOB, Wertheim 21:15:00
-
Reicholzheim Siedlung, Wertheim 21:20:00
-
Reicholzheim Schule, Wertheim 21:20:00
Route:
-
Bahnhof, Wertheim
-
Waldhaus, Wertheim 20:41:00
-
Altstadt, Wertheim 20:43:00
-
Brückenstraße, Kreuzwertheim 20:45:00
-
Rathaus, Kreuzwertheim 20:47:00
-
Gemeindedinger Straße, Kreuzwertheim 20:49:00
-
Sautanne, Kreuzwertheim 20:50:00
-
Rettersheim Ortsmitte, Triefenstein 20:55:00
-
Trennfeld Dorfmitte, Triefenstein 20:59:00
-
Trennfeld Mehrzweckhalle, Triefenstein 21:00:00
-
Trennfeld Bahnhof, Triefenstein 21:01:00
-
Lengfurt Kolpinghaus, Triefenstein 21:03:00
-
Lengfurt Zementwerk, Triefenstein 21:04:00
-
Homburg Gh Krone, Triefenstein 21:06:00
-
Homburg Am Bischbach, Triefenstein 21:08:00
-
Lengfurt Zementwerk, Triefenstein 21:10:00
-
Lengfurt Marktheidenfelder Str., Triefenstein 21:12:00
-
Lengfurt Post, Triefenstein 21:13:00
-
Lengfurt Wasenberg, Triefenstein 21:15:00
-
Dillberg, Marktheidenfeld 21:18:00
-
Waldstraße, Marktheidenfeld 21:19:00
-
Ulrich-Willer-Straße, Marktheidenfeld 21:20:00
-
Erlenbacher Straße, Marktheidenfeld 21:22:00
-
ZOB, Marktheidenfeld 21:25:00
Route:
-
Wertheim
-
Reicholzheim 20:45:00
-
Kloster Bronnbach 20:48:00
-
Gamburg(Tauber) 20:52:00
-
Tauberbischofsheim 21:02:00
-
Dittigheim 21:04:00
-
Distelhausen 21:06:00
-
Lauda 21:11:00
-
Königshofen(Baden) 21:18:00
-
Edelfingen 21:22:00
-
Bad Mergentheim 21:27:00
-
Igersheim 21:40:00
-
Markelsheim 21:42:00
-
Elpersheim 21:46:00
-
Weikersheim 21:49:00
-
Laudenbach(Württ) 21:53:00
-
Niederstetten 21:58:00
-
Schrozberg 22:06:00
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Waldenhausen Abzw., Wertheim 20:46:00
-
Reicholzheim Schule, Wertheim 20:52:00
-
Bronnbach Kloster, Wertheim 20:56:00
-
Gamburg Bahnhof, Werbach 21:04:00
-
Niklashausen Ort, Werbach 21:08:00
-
Marktplatz, Werbach 21:12:00
-
Hochhausen Ort, Tauberbischofsheim 21:16:00
-
ZOB, Tauberbischofsheim 21:23:00
-
Dittigheim Kirche, Tauberbischofsheim 21:31:00
-
Distelhausen Kirche, Tauberbischofsheim 21:35:00
-
Lauda ZOB, Lauda-Königshofen 21:45:00
Route:
-
ZOB, Wertheim
-
Reinhardshof Süd, Wertheim 21:26:00
-
Reinhardshof Kirche, Wertheim 21:26:00
-
Reinhardshof Nord/Krankenhaus, Wertheim 21:26:00
-
Bestenheid Breslauer Straße, Wertheim 21:32:00
-
Bestenheid Bestenheider Landstr., Wertheim 21:32:00
-
Bestenheid Mainhafen, Wertheim 21:32:00
-
Grünenwört Karl-Kirchner-Straße, Wertheim 21:36:00
-
Grünenwört Lange Straße/Friedhof, Wertheim 21:36:00
-
Grünenwört Lange Straße/West, Wertheim 21:36:00
-
Mondfeld Oberdorf, Wertheim 21:39:00
-
Mondfeld Ort, Wertheim 21:39:00
-
Wessental Ort, Freudenberg (Baden) 21:39:00
-
Nassig Schule, Wertheim 21:40:00
-
Abzw. Boxtal, Freudenberg (Baden) 21:42:00
-
Boxtal Weinstock, Freudenberg (Baden) 21:42:00
-
Boxtal Linde, Freudenberg (Baden) 21:42:00
-
Boxtal Abzw. Sägemühle, Freudenberg (Baden) 21:42:00
-
Boxtal Sägemühlen, Freudenberg (Baden) 21:42:00
-
Rauenberg Abzw. Alte Schule, Freudenberg (Baden) 21:43:00
-
Rauenberg Brandweiher, Freudenberg (Baden) 21:43:00
-
Ebenheid Ort, Freudenberg (Baden) 21:45:00
-
Tremhof, Freudenberg (Baden) 21:47:00
-
Badesee, Freudenberg (Baden) 21:47:00
-
Seepark, Freudenberg (Baden) 21:47:00
-
Stubenrauchweg, Freudenberg (Baden) 21:47:00
-
Fa. Rauch, Freudenberg (Baden) 21:47:00
-
Rathaus, Freudenberg (Baden) 21:53:00
Route:
-
Wertheim
-
Wertheim-Bestenheid 21:38:00
-
Hasloch(Main) 21:40:00
-
Faulbach(Main) 21:45:00
-
Stadtprozelten 21:48:00
-
Dorfprozelten 21:52:00
-
Collenberg 21:55:00
-
Freudenberg-Kirschfurt 21:59:00
-
Miltenberg 22:07:00
-
Kleinheubach 22:19:00
-
Laudenbach am Main 22:22:00
-
Klingenberg(Main) 22:27:00
-
Wörth(Main) 22:30:00
-
Erlenbach(Main) 22:32:00
-
Glanzstoffwerke 22:35:00
-
Obernburg-Elsenfeld 22:38:00
-
Kleinwallstadt 22:42:00
-
Sulzbach(Main) 22:46:00
-
Obernau 22:49:00
-
Aschaffenburg Süd 22:54:00
-
Aschaffenburg Hochschule 22:56:00
-
Aschaffenburg Hbf 22:59:00