Bahnhof in Weisenbach
Eisenbahnstrasse ,
76599Weisenbach
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Weisenbach
-
Hilpertsau 04:50:00
-
Obertsrot 04:52:00
-
Gernsbach Mitte 04:54:00
-
Gernsbach Bf 04:56:00
-
Hörden 04:58:00
-
Ottenau 05:00:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 05:01:00
-
Gaggenau Bf 05:03:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 05:05:00
-
Bad Rotenfels Bf 05:06:00
-
Bad Rotenfels Schloss 05:07:00
-
Bischweier 05:09:00
-
Kuppenheim 05:11:00
-
Rastatt Beinle 05:14:00
-
Rastatt 05:17:00
-
Ötigheim 05:27:00
-
Bietigheim(Baden) 05:30:00
-
Durmersheim 05:34:00
-
Durmersheim Nord 05:36:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 05:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:45:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:47:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:49:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:50:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:51:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:53:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:54:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 05:56:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:57:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:59:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:01:00
Route:
-
Weisenbach
-
Hilpertsau 05:11:00
-
Obertsrot 05:12:00
-
Gernsbach Mitte 05:15:00
-
Gernsbach Bf 05:17:00
-
Hörden 05:19:00
-
Ottenau 05:22:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 05:25:00
-
Gaggenau Bf 05:26:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 05:29:00
-
Bad Rotenfels Bf 05:31:00
-
Bad Rotenfels Schloss 05:33:00
-
Bischweier 05:35:00
-
Kuppenheim 05:37:00
-
Rastatt 05:42:00
-
Muggensturm 05:47:00
-
Muggensturm Badesee 05:48:00
-
Malsch Süd 05:51:00
-
Malsch 05:52:00
-
Bruchhausen(b Ettlingen) 05:56:00
-
Ettlingen West 05:59:00
-
Karlsruhe Hbf 06:05:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:15:00
-
Jöhlingen West 06:25:00
-
Wössingen Ost 06:27:00
-
Bretten 06:34:00
-
Bretten Stadtmitte 06:37:00
-
Gölshausen 06:40:00
-
Bauerbach 06:45:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 06:47:00
-
Zaisenhausen 06:52:00
-
Sulzfeld(Baden) 06:54:00
-
Eppingen 06:59:00
-
Gemmingen 07:04:00
-
Stetten am Heuchelberg 07:08:00
-
Schwaigern(Württ) 07:11:00
-
Leingarten 07:16:00
-
Heilbronn Hbf 07:24:00
Route:
-
Weisenbach
-
Hilpertsau 05:35:00
-
Gernsbach Bf 05:39:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 05:45:00
-
Gaggenau Bf 05:46:00
-
Kuppenheim 05:52:00
-
Rastatt 05:56:00
-
Karlsruhe Hbf 06:14:00
Route:
-
Weisenbach
-
Au im Murgtal 05:34:00
-
Langenbrand 05:37:00
-
Gausbach 05:42:00
-
Forbach(Schwarzw) 05:43:00
-
Raumünzach 05:49:00
-
Kirschbaumwasen 05:52:00
-
Schönmünzach 05:55:00
-
Schwarzenberg 05:57:00
-
Huzenbach 05:59:00
-
Röt 06:03:00
-
Heselbach 06:05:00
-
Klosterreichenbach 06:07:00
-
Baiersbronn Schule 06:09:00
-
Baiersbronn Bf 06:11:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 06:15:00
-
Freudenstadt Stadt 06:20:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 06:22:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 06:24:00
-
Freudenstadt Hbf 06:25:00
Route:
-
Weisenbach
-
Hilpertsau 05:46:00
-
Obertsrot 05:47:00
-
Gernsbach Mitte 05:50:00
-
Gernsbach Bf 05:52:00
-
Hörden 05:57:00
-
Ottenau 05:59:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:01:00
-
Gaggenau Bf 06:02:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:04:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:05:00
-
Bad Rotenfels Schloss 06:07:00
-
Bischweier 06:09:00
-
Kuppenheim 06:11:00
-
Rastatt Beinle 06:15:00
-
Rastatt 06:18:00
-
Ötigheim 06:33:00
-
Bietigheim(Baden) 06:36:00
-
Durmersheim 06:39:00
-
Durmersheim Nord 06:43:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 06:47:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:52:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:56:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:58:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:59:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:00:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:02:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:03:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:05:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:06:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:08:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:10:00
Route:
-
Weisenbach
-
Hilpertsau 06:05:00
-
Obertsrot 06:07:00
-
Gernsbach Mitte 06:10:00
-
Gernsbach Bf 06:11:00
-
Hörden 06:14:00
-
Ottenau 06:15:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 06:18:00
-
Gaggenau Bf 06:19:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 06:29:00
-
Bad Rotenfels Bf 06:31:00
-
Bad Rotenfels Schloss 06:33:00
-
Bischweier 06:35:00
-
Kuppenheim 06:37:00
-
Rastatt Beinle 06:39:00
-
Rastatt 06:43:00
-
Muggensturm 06:48:00
-
Muggensturm Badesee 06:49:00
-
Malsch Süd 06:52:00
-
Malsch 06:53:00
-
Bruchhausen(b Ettlingen) 06:58:00
-
Ettlingen West 07:00:00
-
Karlsruhe Hbf 07:07:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:19:00
-
Jöhlingen West 07:28:00
-
Wössingen Ost 07:31:00
-
Bretten 07:36:00
-
Bretten Stadtmitte 07:38:00
-
Gölshausen 07:41:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 07:48:00
-
Zaisenhausen 07:51:00
-
Sulzfeld(Baden) 07:55:00
-
Eppingen 07:59:00
-
Gemmingen 08:05:00
-
Stetten am Heuchelberg 08:09:00
-
Schwaigern(Württ) 08:12:00
-
Heilbronn Hbf 08:22:00