Bahnhof in Weinsberg
Bahnhofplatz 1,
74189Weinsberg
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Weinsberg
-
Heilbronn Hbf 08:52:00
Route:
-
Bahnhof, Weinsberg
-
Katholische Kirche, Weinsberg 08:52:00
-
Öhringer Straße, Weinsberg 08:53:00
-
Abzw. Weißenhof, Weinsberg 08:54:00
-
Klinikum am Weißenhof, Weinsberg 08:56:00
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn) 08:58:00
-
Weißenhofstraße, Erlenbach (Heilbronn) 08:59:00
-
Rathaus, Erlenbach (Heilbronn) 09:00:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 09:02:00
-
Binswangen Hauptstraße 81, Erlenbach (Heilbronn) 09:03:00
-
Binswangen Firma Becker, Erlenbach (Heilbronn) 09:04:00
-
Robert-Mayer-Straße/Trendpark, Neckarsulm 09:07:00
-
Richard-Wagner-Platz, Neckarsulm 09:08:00
-
Hohenloher Straße, Neckarsulm 09:10:00
-
Wilhelmstraße, Neckarsulm 09:11:00
-
Bahnhof Ost/Vorplatz, Neckarsulm 09:13:00
-
Bahnhof Ost/Friedrichstraße, Neckarsulm 09:13:00
-
Museum, Neckarsulm 09:14:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 09:16:00
Route:
-
Weinsberg
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 08:54:00
-
Ellhofen 08:55:00
-
Sülzbach 08:57:00
-
Sülzbach Schule 08:59:00
-
Willsbach 09:00:00
-
Affaltrach 09:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 09:04:00
-
Wieslensdorf 09:06:00
-
Scheppach 09:08:00
-
Bretzfeld 09:10:00
-
Bitzfeld 09:12:00
-
Öhringen West 09:15:00
-
Öhringen Hbf 09:17:00
-
Öhringen-Cappel 09:20:00
Route:
-
Weinsberg
-
Weinsberg West 09:05:00
-
Heilbronn Trappensee 09:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 09:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 09:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 09:13:00
-
Heilbronn Harmonie 09:14:00
-
Heilbronn Rathaus 09:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 09:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 09:25:00
-
Böckingen West 09:26:00
-
Leingarten Ost 09:29:00
-
Leingarten 09:31:00
-
Leingarten Mitte 09:32:00
-
Leingarten West 09:33:00
-
Schwaigern Ost 09:36:00
-
Schwaigern(Württ) 09:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 09:40:00
Route:
-
Weinsberg
-
Öhringen Hbf 09:25:00
-
Neuenstein 09:31:00
-
Waldenburg(Württ) 09:36:00
-
Wackershofen 09:43:00
-
Schwäbisch Hall 09:49:00
-
Schwäbisch Hall-Hessental 09:56:00
Route:
-
Bahnhof, Weinsberg
-
Katholische Kirche, Weinsberg 09:18:00
-
Öhringer Straße, Weinsberg 09:19:00
-
Abzw. Weißenhof, Weinsberg 09:21:00
-
Klinikum am Weißenhof, Weinsberg 09:22:00
-
Weißenhof Kreistraße, Weinsberg 09:22:00
-
Gellmersbach, Weinsberg 09:25:00
-
Steg, Eberstadt 09:27:00
-
Im Wiesengrund, Eberstadt 09:28:00
-
Hölzern, Eberstadt 09:33:00
-
Hölzern Wendeplatte, Eberstadt 09:34:00