Bahnhof in Weilerswist
Bonner Strasse ,
53919Weilerswist
The next departure is direction Köln Messe/Deutz.
Route:
-
Weilerswist
-
Erftstadt 11:47:00
-
Brühl-Kierberg 11:53:00
-
Hürth-Kalscheuren 11:58:00
-
Köln Süd 12:03:00
-
Köln West 12:07:00
-
Köln Hbf 12:12:00
-
Köln Messe/Deutz 12:18:00
Route:
-
Weilerswist
-
Euskirchen 11:57:00
-
Mechernich 12:09:00
-
Kall 12:17:00
Route:
-
Bahnhof, Weilerswist
-
Rathaus, Weilerswist 11:52:00
-
Berliner Str., Weilerswist 11:53:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 11:54:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 11:55:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 11:56:00
-
Groß Vernich Jülicher Str., Weilerswist 11:57:00
-
Groß Vernich Klein Vernich, Weilerswist 11:58:00
-
Horchheim, Weilerswist 12:00:00
-
Lommersum Mühlenhof, Weilerswist 12:01:00
-
Lommersum Hollergasse, Weilerswist 12:03:00
-
Lommersum Unterdorf, Weilerswist 12:04:00
-
Lommersum Kirche, Weilerswist 12:05:00
-
Lommersum Wichtericher Weg, Weilerswist 12:06:00
-
Lommersum Niederberger Str., Weilerswist 12:06:00
-
Lommersum Bodenheim, Weilerswist 12:07:00
Route:
-
Bahnhof, Weilerswist
-
Rathaus, Weilerswist 12:09:00
-
Berliner Str., Weilerswist 12:10:00
-
Sparkasse, Weilerswist 12:11:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 12:12:00
-
Waldhof, Weilerswist 12:14:00
-
Swisterberg, Weilerswist 12:16:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 12:19:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 12:21:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 12:23:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 12:24:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 12:25:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 12:26:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 12:27:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 12:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 12:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:32:00
Route:
-
Weilerswist
-
Erftstadt 12:16:00
-
Köln Süd 12:31:00
-
Köln West 12:34:00
-
Köln Hbf 12:39:00
-
Köln Messe/Deutz 12:45:00
Route:
-
Weilerswist
-
Weilerswist-Derkum 12:20:00
-
Euskirchen-Großbüllesheim 12:23:00
-
Euskirchen 12:28:00
-
Satzvey 12:35:00
-
Mechernich 12:41:00
-
Scheven 12:46:00
-
Kall 12:51:00