Bahnhof in Weil der Stadt
Bahnhofstrasse 1,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Calw ZOB.
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 12:32:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 12:33:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 12:36:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 12:38:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 12:39:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 12:42:00
-
Bahnhof, Althengstett 12:46:00
-
Rathaus, Althengstett 12:47:00
-
Kirche, Althengstett 12:48:00
-
Lamm, Althengstett 12:49:00
-
Starenweg, Althengstett 12:50:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 12:52:00
-
Bauknecht, Calw 12:53:00
-
Steckenäckerle, Calw 12:54:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 12:55:00
-
Linde, Calw 12:57:00
-
ZOB, Calw 12:59:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 12:34:00
-
Joseph Haydn Str., Weil der Stadt 12:35:00
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell 12:39:00
-
Unterhaugstett Rathaus, Bad Liebenzell 12:43:00
-
Unterhaugstett Kirche, Bad Liebenzell 12:44:00
-
Monakam Brunnenstr./Monbach, Bad Liebenzell 12:48:00
-
Monakam Ferienpark, Bad Liebenzell 12:50:00
-
Monakam Hährenwald, Bad Liebenzell 12:51:00
-
Waldfriedhof, Bad Liebenzell 12:53:00
-
Hotel Weisse, Bad Liebenzell 12:54:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 12:55:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 12:35:00
-
Renningen 12:37:00
-
Rutesheim 12:43:00
-
Leonberg 12:47:00
-
Höfingen 12:50:00
-
Ditzingen 12:54:00
-
Weilimdorf 12:56:00
-
Korntal 12:58:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 13:01:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 13:03:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 13:03:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 13:04:00
-
Rahalde, Simmozheim 13:07:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 13:07:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 13:08:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 13:11:00
-
Rathaus, Althengstett 13:15:00
-
Kirche, Althengstett 13:16:00
-
Lamm, Althengstett 13:16:00
-
Starenweg, Althengstett 13:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 13:21:00
-
Bauknecht, Calw 13:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 13:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 13:24:00
-
Linde, Calw 13:25:00
-
ZOB, Calw 13:27:00
-
Brühl, Calw 13:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 13:40:00
-
Hirsau Kloster, Calw 13:41:00
-
Klinikum NSW, Calw 13:50:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 13:05:00
-
Renningen 13:07:00
-
Rutesheim 13:13:00
-
Leonberg 13:17:00
-
Höfingen 13:20:00
-
Ditzingen 13:24:00
-
Weilimdorf 13:26:00
-
Korntal 13:28:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 13:31:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 13:33:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 13:04:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 13:06:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 13:07:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 13:08:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 13:09:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 13:13:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 13:14:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 13:16:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 13:18:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 13:19:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 13:20:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 13:21:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 13:23:00