Bahnhof in Weil der Stadt
Bahnhofstrasse 1,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ).
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 01:30:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 01:31:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 01:34:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 01:35:00
-
Schafhausen Weiler (BB), Weil der Stadt 01:37:00
-
Schafhausen Hohenzollernstraße, Weil der Stadt 01:38:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 01:42:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 01:43:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 01:30:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 01:31:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 01:34:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 01:35:00
-
Schafhausen Weiler (BB), Weil der Stadt 01:37:00
-
Schafhausen Hohenzollernstraße, Weil der Stadt 01:38:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 01:42:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 01:43:00
-
Döffingen Seeger, Grafenau (Württ) 01:46:00
-
Döffingen Rathaus, Grafenau (Württ) 01:48:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 01:36:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 01:37:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 01:38:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 01:38:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 01:39:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 01:40:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 01:42:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 01:44:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 01:48:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 01:51:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 02:05:00
-
Renningen 02:07:00
-
Rutesheim 02:13:00
-
Leonberg 02:17:00
-
Höfingen 02:20:00
-
Ditzingen 02:24:00
-
Weilimdorf 02:26:00
-
Korntal 02:28:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 02:31:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 02:33:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 03:05:00
-
Renningen 03:07:00
-
Rutesheim 03:13:00
-
Leonberg 03:17:00
-
Höfingen 03:20:00
-
Ditzingen 03:24:00
-
Weilimdorf 03:26:00
-
Korntal 03:28:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 03:31:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 03:33:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 04:05:00
-
Renningen 04:07:00
-
Rutesheim 04:13:00
-
Leonberg 04:17:00
-
Höfingen 04:20:00
-
Ditzingen 04:24:00
-
Weilimdorf 04:26:00
-
Korntal 04:28:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 04:31:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 04:33:00