Bahnhof in Weil der Stadt
Bahnhofstrasse 1,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Calw ZOB.
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:18:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 16:19:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 16:23:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 16:25:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 16:26:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 16:29:00
-
Bahnhof, Althengstett 16:33:00
-
Rathaus, Althengstett 16:34:00
-
Kirche, Althengstett 16:35:00
-
Lamm, Althengstett 16:36:00
-
Starenweg, Althengstett 16:37:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 16:39:00
-
Bauknecht, Calw 16:40:00
-
Steckenäckerle, Calw 16:41:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 16:43:00
-
Linde, Calw 16:45:00
-
ZOB, Calw 16:48:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Friedhof, Weil der Stadt 16:19:00
-
Ihinger Hof, Renningen 16:23:00
-
Renninger Straße, Magstadt 16:27:00
-
Johannes-Täufer-Kirche, Magstadt 16:28:00
-
Ringstraße, Magstadt 16:29:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 16:39:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 16:40:00
-
Lauchhau, Stuttgart 16:41:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 16:42:00
-
Schranne, Stuttgart 16:43:00
-
Universität, Stuttgart 16:44:00
-
Universität (Schleife), Stuttgart 16:45:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 16:20:00
-
Renningen 16:23:00
-
Rutesheim 16:28:00
-
Leonberg 16:32:00
-
Höfingen 16:35:00
-
Ditzingen 16:39:00
-
Weilimdorf 16:41:00
-
Korntal 16:43:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 16:46:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 16:48:00
-
Stuttgart-Feuerbach 16:51:00
-
Stuttgart Nord 16:53:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 16:57:00
-
Stuttgart Stadtmitte 16:59:00
-
Stuttgart Feuersee 17:01:00
-
Stuttgart Schwabstr. 17:03:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:19:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 16:21:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 16:22:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 16:23:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 16:24:00
-
Merklingen Beethovenstraße, Weil der Stadt 16:26:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 16:28:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 16:29:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 16:31:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 16:33:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 16:34:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 16:35:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 16:36:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 16:38:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Leonberg 16:38:00
-
Ditzingen 16:45:00
-
Weilimdorf 16:48:00
-
Korntal 16:52:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 16:57:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:33:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 16:34:00
-
Rahalde, Simmozheim 16:37:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 16:37:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 16:38:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 16:41:00
-
Rathaus, Althengstett 16:45:00
-
Kirche, Althengstett 16:46:00
-
Lamm, Althengstett 16:46:00
-
Starenweg, Althengstett 16:47:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 16:50:00
-
Bauknecht, Calw 16:52:00
-
Steckenäckerle, Calw 16:53:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 16:54:00
-
Linde, Calw 16:55:00
-
ZOB, Calw 16:57:00
-
Brühl, Calw 17:02:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 17:04:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 17:05:00