Bahnhof in Weil der Stadt
Bahnhofstrasse 1,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 14:34:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 14:36:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 14:37:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 14:38:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 14:39:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 14:40:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 14:41:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 14:43:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 14:45:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 14:47:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 14:48:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 14:49:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 14:51:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 14:55:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 14:56:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 14:57:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 14:58:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 14:59:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 15:01:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 15:03:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 15:04:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 15:05:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 15:06:00
-
Liebeneck, Pforzheim 15:10:00
-
Würm Post, Pforzheim 15:14:00
-
Würmblick, Pforzheim 15:16:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 15:18:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 15:19:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 15:21:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 15:23:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:25:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:27:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 15:29:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 14:50:00
-
Renningen 14:53:00
-
Rutesheim 14:58:00
-
Leonberg 15:02:00
-
Höfingen 15:05:00
-
Ditzingen 15:09:00
-
Weilimdorf 15:11:00
-
Korntal 15:13:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 15:16:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 15:18:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 15:03:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 15:04:00
-
Rahalde, Simmozheim 15:07:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 15:07:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 15:08:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 15:11:00
-
Rathaus, Althengstett 15:15:00
-
Kirche, Althengstett 15:16:00
-
Lamm, Althengstett 15:16:00
-
Starenweg, Althengstett 15:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 15:21:00
-
Bauknecht, Calw 15:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 15:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 15:24:00
-
Linde, Calw 15:25:00
-
ZOB, Calw 15:27:00
-
Brühl, Calw 15:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 15:40:00
-
Hirsau Kloster, Calw 15:41:00
-
Klinikum NSW, Calw 15:50:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Friedhof, Weil der Stadt 15:04:00
-
Ihinger Hof, Renningen 15:08:00
-
Renninger Straße, Magstadt 15:12:00
-
Johannes-Täufer-Kirche, Magstadt 15:13:00
-
Ringstraße, Magstadt 15:14:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 15:24:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 15:25:00
-
Lauchhau, Stuttgart 15:26:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 15:27:00
-
Schranne, Stuttgart 15:28:00
-
Universität, Stuttgart 15:29:00
-
Universität (Schleife), Stuttgart 15:30:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 15:05:00
-
Renningen 15:07:00
-
Rutesheim 15:13:00
-
Leonberg 15:17:00
-
Höfingen 15:20:00
-
Ditzingen 15:24:00
-
Weilimdorf 15:26:00
-
Korntal 15:28:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 15:31:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 15:33:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 15:04:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 15:06:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 15:07:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 15:08:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 15:09:00
-
Merklingen Beethovenstraße, Weil der Stadt 15:11:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 15:13:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 15:14:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 15:16:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 15:18:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 15:19:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 15:20:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 15:21:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 15:23:00