Bahnhof in Weil der Stadt
Bahnhofstrasse 1,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ).
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 00:00:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 00:01:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 00:04:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 00:05:00
-
Schafhausen Weiler (BB), Weil der Stadt 00:07:00
-
Schafhausen Hohenzollernstraße, Weil der Stadt 00:08:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 00:12:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 00:13:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 00:00:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 00:01:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 00:04:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 00:05:00
-
Schafhausen Weiler (BB), Weil der Stadt 00:07:00
-
Schafhausen Hohenzollernstraße, Weil der Stadt 00:08:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 00:12:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 00:13:00
-
Döffingen Seeger, Grafenau (Württ) 00:16:00
-
Döffingen Rathaus, Grafenau (Württ) 00:18:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 00:03:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 00:04:00
-
Rahalde, Simmozheim 00:07:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 00:07:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 00:08:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 00:11:00
-
Rathaus, Althengstett 00:15:00
-
Kirche, Althengstett 00:16:00
-
Lamm, Althengstett 00:16:00
-
Starenweg, Althengstett 00:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 00:21:00
-
Bauknecht, Calw 00:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 00:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 00:24:00
-
Linde, Calw 00:25:00
-
ZOB, Calw 00:27:00
-
Brühl, Calw 00:28:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 00:31:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 00:32:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 00:05:00
-
Renningen 00:07:00
-
Rutesheim 00:13:00
-
Leonberg 00:17:00
-
Höfingen 00:20:00
-
Ditzingen 00:24:00
-
Weilimdorf 00:26:00
-
Korntal 00:28:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 00:31:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 00:33:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 00:06:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 00:07:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 00:08:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 00:08:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 00:09:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 00:10:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 00:12:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 00:14:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 00:18:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 00:21:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 01:00:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 01:01:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 01:04:00
-
Schafhausen Magstadter Straße, Weil der Stadt 01:05:00
-
Schafhausen Weiler (BB), Weil der Stadt 01:07:00
-
Schafhausen Hohenzollernstraße, Weil der Stadt 01:08:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 01:12:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 01:13:00