Bahnhof in Weil der Stadt
Bahnhofstrasse 1,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Stuttgart Schwabstr..
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 19:35:00
-
Renningen 19:37:00
-
Rutesheim 19:43:00
-
Leonberg 19:47:00
-
Höfingen 19:50:00
-
Ditzingen 19:54:00
-
Weilimdorf 19:56:00
-
Korntal 19:58:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 20:01:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 20:03:00
-
Stuttgart-Feuerbach 20:06:00
-
Stuttgart Nord 20:08:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 20:12:00
-
Stuttgart Stadtmitte 20:14:00
-
Stuttgart Feuersee 20:16:00
-
Stuttgart Schwabstr. 20:18:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 19:34:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 19:36:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 19:37:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 19:38:00
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 19:39:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 19:40:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 19:41:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 19:43:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 19:45:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 19:47:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 19:48:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 19:49:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 19:51:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 19:55:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 19:56:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 19:57:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 19:58:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 19:59:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 20:01:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 20:03:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 20:04:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 20:05:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 20:06:00
-
Liebeneck, Pforzheim 20:10:00
-
Würm Post, Pforzheim 20:14:00
-
Würmblick, Pforzheim 20:16:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 20:18:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 20:19:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 20:21:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 20:23:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 20:25:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 20:27:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 20:29:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 19:36:00
-
Joseph Haydn Str., Weil der Stadt 19:37:00
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell 19:41:00
-
Möttlingen Dorfzentrum, Bad Liebenzell 19:42:00
-
Möttlingen Arche, Bad Liebenzell 19:43:00
-
Neuhengstett Schule, Althengstett 19:46:00
-
Ottenbronn Kirche, Althengstett 19:49:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 19:53:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 19:48:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 19:49:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 19:53:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 19:55:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 19:56:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 19:59:00
-
Bahnhof, Althengstett 20:03:00
-
Rathaus, Althengstett 20:04:00
-
Kirche, Althengstett 20:05:00
-
Lamm, Althengstett 20:06:00
-
Starenweg, Althengstett 20:07:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 20:09:00
-
Bauknecht, Calw 20:10:00
-
Steckenäckerle, Calw 20:11:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 20:13:00
-
Linde, Calw 20:15:00
-
ZOB, Calw 20:18:00
Route:
-
Weil der Stadt
-
Malmsheim 19:50:00
-
Renningen 19:53:00
-
Rutesheim 19:58:00
-
Leonberg 20:02:00
-
Höfingen 20:05:00
-
Ditzingen 20:09:00
-
Weilimdorf 20:11:00
-
Korntal 20:13:00
-
Neuwirtshaus(Porscheplatz) 20:16:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 20:18:00
-
Stuttgart-Feuerbach 20:21:00
-
Stuttgart Nord 20:23:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 20:27:00
-
Stuttgart Stadtmitte 20:29:00
-
Stuttgart Feuersee 20:31:00
-
Stuttgart Schwabstr. 20:33:00
Route:
-
Bahnhof, Weil der Stadt
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 20:03:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 20:04:00
-
Rahalde, Simmozheim 20:07:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 20:07:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 20:08:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 20:11:00
-
Rathaus, Althengstett 20:15:00
-
Kirche, Althengstett 20:16:00
-
Lamm, Althengstett 20:16:00
-
Starenweg, Althengstett 20:17:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 20:21:00
-
Bauknecht, Calw 20:22:00
-
Steckenäckerle, Calw 20:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 20:24:00
-
Linde, Calw 20:25:00
-
ZOB, Calw 20:27:00
-
Brühl, Calw 20:28:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 20:31:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 20:32:00