Bahnhof in Weiherhammer
Bahnhofstrasse 1,
92729Weiherhammer
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Weiherhammer
-
Freihung 14:20:00
-
Vilseck 14:27:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 14:41:00
-
Etzelwang 14:46:00
-
Hartmannshof 14:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 14:59:00
-
Nürnberg Hbf 15:15:00
Route:
-
Bahnhof, Weiherhammer
-
Lohbachwinkel, Weiherhammer 14:16:00
-
Trippach, Weiherhammer 14:17:00
-
Turnhallesiedlung, Mantel 14:18:00
-
Etzenrichter Straße, Mantel 14:19:00
-
Freihunger Straße, Mantel 14:20:00
-
Post, Mantel 14:20:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 14:21:00
-
Kellerhaus, Mantel 14:22:00
-
Rupprechtsreuth Ort, Mantel 14:23:00
-
Ebenweg, Mantel 14:24:00
-
Steinfels, Mantel 14:27:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 14:29:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 14:30:00
-
Kaltenbrunn Schulstraße, Weiherhammer 14:31:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 14:32:00
-
Röthenbach Bahnhof, Kohlberg (Oberpfalz) 14:34:00
-
Kath. Kirche, Kohlberg (Oberpfalz) 14:36:00
-
Rathaus, Kohlberg (Oberpfalz) 14:36:00
-
Gasthof Maierhöfer, Kohlberg (Oberpfalz) 14:38:00
-
Schule, Kohlberg (Oberpfalz) 14:39:00
-
Roith, Kohlberg (Oberpfalz) 14:40:00
-
Schlemm Ort, Kohlberg (Oberpfalz) 14:41:00
-
Hannersgrün Staatsstr., Kohlberg (Oberpfalz) 14:42:00
-
Hannersgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 14:43:00
-
Artesgrün Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 14:44:00
-
Weißenbrunn Ortsmitte, Kohlberg (Oberpfalz) 14:45:00
Route:
-
Weiherhammer
-
Weiden(Oberpf) 14:52:00
-
Altenstadt(Waldnaab) 14:58:00
-
Neustadt(Waldnaab) 15:02:00
Route:
-
Weiherhammer
-
Freihung 15:20:00
-
Vilseck 15:27:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 15:41:00
-
Etzelwang 15:46:00
-
Hartmannshof 15:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 15:59:00
-
Nürnberg Hbf 16:15:00
Route:
-
Bahnhof, Weiherhammer
-
Hauptstraße, Weiherhammer 15:17:00
-
Siedlung, Weiherhammer 15:18:00
-
Schule, Weiherhammer 15:19:00
-
Kiesweg, Etzenricht 15:23:00
-
Radschin, Etzenricht 15:24:00
-
Festplatz, Etzenricht 15:25:00
-
Edeka, Etzenricht 15:26:00
-
Bahnhof, Etzenricht 15:27:00
-
Rathaus, Etzenricht 15:28:00
-
Dorfplatz, Etzenricht 15:28:00
-
Siedlung, Etzenricht 15:29:00
Route:
-
Weiherhammer
-
Weiden(Oberpf) 15:52:00
-
Altenstadt(Waldnaab) 15:58:00
-
Neustadt(Waldnaab) 16:02:00