Bahnhof in Wangen im Allgäu
Kneippweg 1,
88239Wangen im Allgäu
The next departure is direction München Hbf.
Route:
-
Wangen(Allgäu)
-
Kißlegg 10:19:00
-
Leutkirch 10:35:00
-
Aichstetten 10:41:00
-
Marstetten-Aitrach 10:46:00
-
Tannheim(Württ) 10:50:00
-
Memmingen 10:58:00
-
Mindelheim 11:13:00
-
Türkheim(Bay)Bf 11:19:00
-
Buchloe 11:25:00
-
München-Pasing 11:57:00
-
München Hbf 12:04:00
Route:
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu
-
Bahnhofstr./Tiefgarage, Wangen im Allgäu 10:13:00
-
Isnyerstr. Waldhofplatz, Wangen im Allgäu 10:17:00
-
Sigmanns Isnyer Str., Wangen im Allgäu 10:18:00
-
Epplings, Wangen im Allgäu 10:20:00
-
Maria-Thann Handwerks, Hergatz 10:22:00
-
Maria-Thann Staudach, Hergatz 10:23:00
-
Maria-Thann Grod, Hergatz 10:24:00
-
Mühlbolz, Argenbühl 10:25:00
-
Abzw. Syrgenstein, Argenbühl 10:26:00
-
Eglofstal, Argenbühl 10:27:00
-
Eglofs Feriendorf, Argenbühl 10:29:00
-
Eglofs, Argenbühl 10:31:00
-
Eglofs Feriendorf, Argenbühl 10:32:00
-
Schaulings, Argenbühl 10:33:00
-
Abzw. Burg B12, Argenbühl 10:33:00
-
Moorbad, Argenbühl 10:34:00
-
Eisenharz Eglofser Straße, Argenbühl 10:37:00
-
Eisenharz Ort, Argenbühl 10:39:00
-
Eisenharz Isnyer Str., Argenbühl 10:40:00
-
Gaischachen Geray, Argenbühl 10:41:00
-
Gaischachen, Argenbühl 10:42:00
-
Dorenwaid, Isny im Allgäu 10:44:00
-
Schweinebach, Isny im Allgäu 10:46:00
-
Lindauer Str., Isny im Allgäu 10:48:00
-
Karl-Wilhelm-Heckstraße, Isny im Allgäu 10:49:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 10:51:00
-
Neutrauchburgerstr., Isny im Allgäu 10:54:00
-
Neutrauchburg Sonne, Isny im Allgäu 10:56:00
-
Neutrauchburg Klinik Alpenblick, Isny im Allgäu 10:57:00
Route:
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu
-
Bahnhofstr./Tiefgarage, Wangen im Allgäu 10:14:00
-
Lindauer Str./Landratsamt, Wangen im Allgäu 10:15:00
-
LindauerStr./Waldorfschule, Wangen im Allgäu 10:16:00
-
Lottenmühle, Wangen im Allgäu 10:18:00
-
Niederwangen Gewerbegebiet, Wangen im Allgäu 10:19:00
-
Niederwangen, Wangen im Allgäu 10:20:00
-
Feld, Wangen im Allgäu 10:21:00
-
Mittenweiler, Wangen im Allgäu 10:23:00
-
Primisweiler Siedlung, Wangen im Allgäu 10:24:00
-
Primisweiler Rathaus, Wangen im Allgäu 10:26:00
-
Pflegelberg Löwen, Wangen im Allgäu 10:29:00
-
Goppertsweiler, Neukirch b Tettnang 10:31:00
-
Uhetsweiler Jung, Neukirch b Tettnang 10:33:00
-
Abzw. Mehetsweiler, Neukirch b Tettnang 10:34:00
-
Essacherstraße/Nahkauf, Neukirch b Tettnang 10:35:00
-
Rathaus, Neukirch b Tettnang 10:36:00
-
Neukirch b Tettnang West 10:37:00
-
Abzw. Wildpoltsweiler, Neukirch b Tettnang 10:38:00
-
Elmenau, Neukirch b Tettnang 10:39:00
-
Dietmannsweiler, Tettnang 10:40:00
-
Baldensweiler, Tettnang 10:41:00
-
Tannau, Tettnang 10:42:00
-
Holzhäusern, Tettnang 10:44:00
-
Hof Schwanden, Tettnang 10:45:00
-
Abzw. Baumgarten, Tettnang 10:46:00
-
Wangener Str., Tettnang 10:48:00
-
Kirche, Tettnang 10:51:00
-
Bärenplatz, Tettnang 10:53:00
-
Seestraße, Tettnang 10:58:00
-
Bürgermoos L333, Tettnang 11:00:00
-
Pfingstweid, Tettnang 11:01:00
-
Kau, Tettnang 11:02:00
-
Sibratshaus Ort, Meckenbeuren 11:03:00
-
Lochbrücke, Meckenbeuren 11:05:00
-
St. Georgen, Friedrichshafen 11:09:00
-
Columbanbrücke, Friedrichshafen 11:10:00
-
Georgstraße, Friedrichshafen 11:12:00
-
Paulinenstraße, Friedrichshafen 11:13:00
-
Stadtmitte, Friedrichshafen 11:15:00
-
Stadtbahnhof, Friedrichshafen 11:18:00
Route:
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu
-
Westallgäuklinikum, Wangen im Allgäu 10:50:00
-
Deuchelried Untere Dorfstr. GS, Wangen im Allgäu 10:52:00
Route:
-
Wangen(Allgäu)
-
Hergatz 10:58:00
-
Lindau-Insel 11:15:00
Route:
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu
-
Johannes-Jung-Str., Wangen im Allgäu 11:03:00
-
Ravensburgerstr. Wittwais, Wangen im Allgäu 11:05:00
-
Geiselharz, Amtzell 11:11:00
-
Kirche, Amtzell 11:14:00
-
Rotheidlen B32, Bodnegg 11:20:00
-
Gullen Sonnenhof, Grünkraut 11:25:00
-
Konzerthaus, Ravensburg 11:36:00
-
Bahnhof, Ravensburg 11:40:00