Bahnhof Etzenrot in Waldbronn
Fabrikstrasse 1,
76337Waldbronn
The next departure is direction Bad Herrenalb.
Route:
-
Etzenrot
-
Fischweier, Karlsbad 00:41:00
-
Marxzell 00:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 00:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 00:51:00
-
Bad Herrenalb 00:53:00
Route:
-
Etzenrot
-
Busenbach 05:20:00
-
Spinnerei, Ettlingen 05:21:00
-
Albgaubad, Ettlingen 05:24:00
-
Ettlingen Stadt 05:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 05:29:00
-
Wasen, Ettlingen 05:30:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 05:31:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 05:34:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 05:35:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 05:36:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 05:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 05:39:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:46:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:47:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:51:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:53:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 05:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 05:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 06:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 06:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 06:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 06:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 06:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 06:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 06:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 06:11:00
Route:
-
Etzenrot
-
Fischweier, Karlsbad 05:41:00
-
Marxzell 05:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 05:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 05:51:00
-
Bad Herrenalb 05:53:00
Route:
-
Etzenrot
-
Busenbach 06:20:00
-
Spinnerei, Ettlingen 06:21:00
-
Albgaubad, Ettlingen 06:24:00
-
Ettlingen Stadt 06:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 06:29:00
-
Wasen, Ettlingen 06:30:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 06:31:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 06:34:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 06:35:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 06:36:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 06:38:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 06:39:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:44:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:46:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:47:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:48:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:50:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:51:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 06:53:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 06:54:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 06:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 06:58:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 07:00:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 07:01:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 07:02:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 07:04:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 07:05:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 07:08:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 07:09:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 07:10:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 07:11:00
Route:
-
Etzenrot Bahnhof, Waldbronn
-
Etzenrot Feuerwehrhaus, Waldbronn 06:25:00
-
Etzenrot Vogesenstraße, Waldbronn 06:27:00
-
Etzenrot Esternaystraße, Waldbronn 06:29:00
-
Etzenrot Strauß, Waldbronn 06:31:00
-
Reichenbach Kurhaus/Etzenroter Str., Waldbronn 06:33:00
-
Reichenbach Nelkenstraße, Waldbronn 06:34:00
-
Reichenbach Albert-Schweitzer-Schule, Waldbronn 06:35:00
-
Reichenbach Friedhof, Waldbronn 06:36:00
-
Freibad, Waldbronn 06:38:00
-
Ermlisgrund, Waldbronn 06:39:00
-
Eistreff, Waldbronn 06:40:00
-
Reichenbach Sportzentrum, Waldbronn 06:41:00
-
Busenbach Rathausmarkt, Waldbronn 06:42:00
-
Busenbach Ostendstraße, Waldbronn 06:43:00
-
Busenbach Oberdorf, Waldbronn 06:44:00
-
Busenbach Apotheke, Waldbronn 06:46:00
-
Busenbach Bahnhof, Waldbronn 06:52:00
Route:
-
Etzenrot Bahnhof, Waldbronn
-
Etzenrot Feuerwehrhaus, Waldbronn 06:26:00
-
Etzenrot Vogesenstraße, Waldbronn 06:28:00
-
Etzenrot Esternaystraße, Waldbronn 06:30:00
-
Etzenrot Strauß, Waldbronn 06:32:00
-
Reichenbach Kurhaus/Etzenroter Str., Waldbronn 06:34:00
-
Reichenbach Nelkenstraße, Waldbronn 06:35:00
-
Reichenbach Albert-Schweitzer-Schule, Waldbronn 06:36:00
-
Reichenbach Friedhof, Waldbronn 06:37:00
-
Reichenbach Friedenstraße, Waldbronn 06:38:00
-
Reichenbach Kulturtreff, Waldbronn 06:39:00
-
Busenbach Albtherme, Waldbronn 06:41:00
-
Busenbach Rathausmarkt, Waldbronn 06:42:00
-
Busenbach Ostendstraße, Waldbronn 06:43:00
-
Busenbach Oberdorf, Waldbronn 06:44:00
-
Busenbach Apotheke, Waldbronn 06:46:00
-
Busenbach Bahnhof, Waldbronn 06:53:00