Bahnhof in Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
Bahnhofstrasse 38,
89269Vöhringen (Landkreis Neu-Ulm)
The next departure is direction Ehinger Tor, Ulm.
Route:
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller)
-
Ulmer Straße, Vöhringen (Iller) 21:43:00
-
Wieland-Werke, Vöhringen (Iller) 21:45:00
-
Gleisweg, Vöhringen (Iller) 21:45:00
-
Illerzeller Straße, Vöhringen (Iller) 21:46:00
-
Zum Klärwerk, Vöhringen (Iller) 21:47:00
-
Bahnhofstraße, Senden (Iller) 21:52:00
-
Bahnhof, Senden (Iller) 21:53:00
-
Paul-Gerhardt-Haus, Senden (Iller) 22:07:00
-
Zeisestraße, Senden (Iller) 22:08:00
-
Ay Seniorentreff, Senden (Iller) 22:09:00
-
Ay Fuggerstraße, Senden (Iller) 22:10:00
-
Ay Germanenstraße, Senden (Iller) 22:11:00
-
Gerlenhofen Kapelle, Neu-Ulm 22:15:00
-
Gerlenhofen Frankenstraße, Neu-Ulm 22:17:00
-
Gerlenhofen Bahnhof, Neu-Ulm 22:19:00
-
Ludwigsfeld Gurrenhof, Neu-Ulm 22:21:00
-
Ludwigsfeld Oberfeld, Neu-Ulm 22:23:00
-
Ludwigsfeld Illerholzweg, Neu-Ulm 22:24:00
-
Ludwigsfeld Breslauer Straße, Neu-Ulm 22:25:00
-
Edisoncenter, Neu-Ulm 22:27:00
-
Arena, Neu-Ulm 22:28:00
-
Memminger Straße, Neu-Ulm 22:29:00
-
Fachoberschule, Neu-Ulm 22:30:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:32:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 22:34:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 22:36:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 22:37:00
-
Rathaus, Ulm 22:39:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 22:40:00
-
Ehinger Tor, Ulm 22:43:00
Route:
-
Vöhringen
-
Senden 21:58:00
-
Gerlenhofen 22:04:00
-
Finningerstraße 22:08:00
-
Neu-Ulm 22:11:00
-
Ulm Hbf 22:16:00
Route:
-
Vöhringen
-
Bellenberg 22:08:00
-
Illertissen 22:12:00
Route:
-
Bahnhof, Vöhringen (Iller)
-
Rue de Vizille, Vöhringen (Iller) 22:28:00
-
Sonnenstraße, Vöhringen (Iller) 22:29:00
-
Münchner Straße, Vöhringen (Iller) 22:30:00
-
Thal Vöhringer Weg, Vöhringen (Iller) 22:31:00
-
Thal Burgthalschenke, Vöhringen (Iller) 22:33:00
-
Illerberg Hauptstraße, Vöhringen (Iller) 22:34:00
-
Illerberg Neue Welt, Vöhringen (Iller) 22:35:00
-
Illerberg Ziegelei, Vöhringen (Iller) 22:37:00
-
Emershofen, Weißenhorn 22:39:00
-
Röntgenstraße, Weißenhorn 22:45:00
-
Bahnhalt Eschach, Weißenhorn 22:46:00
-
Robert-Bosch-Straße, Weißenhorn 22:48:00
-
Zeissstraße, Weißenhorn 22:49:00
-
Daimlerstraße, Weißenhorn 22:50:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 22:52:00
Route:
-
Vöhringen
-
Ulm Hbf 22:47:00
Route:
-
Vöhringen
-
Senden 22:58:00
-
Gerlenhofen 23:04:00
-
Finningerstraße 23:08:00
-
Neu-Ulm 23:11:00
-
Ulm Hbf 23:16:00