Bahnhof in Vilshofen an der Donau
Bahnhofstrasse 6,
94474Vilshofen an der Donau
The next departure is direction medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell.
Route:
-
Bahnhof, Vilshofen an der Donau
-
Witzling, Vilshofen an der Donau 09:20:00
-
Altfalter Bahnunterführung, Vilshofen an der Donau 09:22:00
-
Witzling Siedlung, Vilshofen an der Donau 09:24:00
-
Krankenhaus, Vilshofen an der Donau 09:25:00
-
Gymnasium, Vilshofen an der Donau 09:26:00
-
Ellinger, Vilshofen an der Donau 09:27:00
-
Leebmann, Vilshofen an der Donau 09:28:00
-
Zeitlarn Abzw. Dinglreit, Vilshofen an der Donau 09:29:00
-
Zeitlarn Gasthaus Heiland, Vilshofen an der Donau 09:30:00
-
Oberzeitlarn Schule, Vilshofen an der Donau 09:31:00
-
Knadlarn, Ortenburg 09:32:00
-
Kaltenöd Abzw., Ortenburg 09:33:00
-
Neustift Kloster, Ortenburg 09:35:00
-
Blindham Neustift, Ortenburg 09:36:00
-
Blindham Kronthalstraße, Ortenburg 09:37:00
-
Holzkirchen Kirchplatz, Ortenburg 09:39:00
-
Maierhof Abzw. Holzkirchen, Ortenburg 09:41:00
-
Weng, Ortenburg 09:42:00
-
Söldenau, Ortenburg 09:43:00
-
Söldenau Abzw. Unteriglbach, Ortenburg 09:44:00
-
Unteriglbach Denkmal, Ortenburg 09:46:00
-
Unteriglbach Gasthof Seewirt, Ortenburg 09:47:00
-
Neuhaus, Ortenburg 09:48:00
-
Neuhaus Wendeplatte, Ortenburg 09:49:00
-
Kamm, Ortenburg 09:50:00
-
Mittelschule, Ortenburg 09:51:00
-
Bahnhofstraße, Ortenburg 09:52:00
-
Marktplatz, Ortenburg 09:53:00
-
Metzgerei Kriegl, Ortenburg 09:54:00
-
Leingart, Ortenburg 09:56:00
-
Reisbach, Bad Griesbach i.Rottal 09:58:00
-
Dorfbach Gasthof Gruber, Ortenburg 10:00:00
-
Vorderhainberg GH Koch, Ortenburg 10:02:00
-
Hinterhainberg Seikowsky, Ortenburg 10:03:00
-
Königbach Abzw., Ortenburg 10:04:00
-
Fürstenzell-Hierling, Ortenburg 10:06:00
-
Welln, Fürstenzell 10:07:00
-
Würfsdobl, Fürstenzell 10:08:00
-
Holzhammer, Fürstenzell 10:09:00
-
Holzbach, Fürstenzell 10:10:00
-
Blasen, Ortenburg 10:12:00
-
Steinbach Hs.-Nr.23, Ortenburg 10:13:00
-
Göbertsham Abzw., Ortenburg 10:14:00
-
Göbertsham, Ortenburg 10:15:00
-
Hissenau, Fürstenzell 10:16:00
-
Obermühle, Fürstenzell 10:17:00
-
Scheuereck, Fürstenzell 10:19:00
-
Bergstraße, Fürstenzell 10:20:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 10:21:00
-
Altenheim, Fürstenzell 10:22:00
-
Pfandlweg, Fürstenzell 10:23:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 10:24:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 10:25:00
Route:
-
Vilshofen(Niederbay)
-
Passau Hbf 09:37:00
Route:
-
Bahnhof, Vilshofen an der Donau
-
Witzling, Vilshofen an der Donau 09:32:00
-
Altfalter Bahnunterführung, Vilshofen an der Donau 09:33:00
-
Sandbach Bahnüberführung, Vilshofen an der Donau 09:36:00
-
Sandbach Bahnhof, Vilshofen an der Donau 09:37:00
-
Sandbach Kirche, Vilshofen an der Donau 09:38:00
-
Ratzing Abzw. Jägerwirth, Vilshofen an der Donau 09:39:00
-
Seestetten Seestettener Straße, Vilshofen an der D 09:40:00
-
Seestetten, Vilshofen an der Donau 09:41:00
-
Schalding rechts der Donau Bahnsteg, Passau 09:45:00
-
Winzerleite, Passau 09:47:00
-
Heining, Passau 09:48:00
-
Kachlet, Passau 09:49:00
-
Hacklstein, Passau 09:50:00
-
Auerbach B8, Passau 09:51:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 09:54:00
Route:
-
Vilshofen(Niederbay)
-
Osterhofen(Nby) 09:43:00
-
Plattling 09:53:00
-
Wallersdorf 10:09:00
-
Landau(Isar) 10:14:00
-
Dingolfing 10:23:00
-
Wörth(Isar) 10:30:00
-
Landshut(Bay)Hbf 10:44:00
-
Moosburg 10:59:00
-
Freising 11:09:00
-
München Hbf 11:37:00
Route:
-
Vilshofen(Niederbay)
-
Passau Hbf 10:39:00
Route:
-
Vilshofen(Niederbay)
-
Osterhofen(Nby) 10:50:00
-
Plattling 11:00:00
-
Wallersdorf 11:08:00
-
Landau(Isar) 11:13:00
-
Dingolfing 11:23:00
-
Wörth(Isar) 11:30:00
-
Landshut(Bay)Hbf 11:44:00
-
Moosburg 11:59:00
-
Freising 12:09:00
-
München Hbf 12:36:00