Bahnhof in Vaterstetten
Karl-Böhm-Strasse ,
85598Vaterstetten
The next departure is direction Tutzing.
Route:
-
Baldham
-
Vaterstetten 11:07:00
-
Haar 11:10:00
-
Gronsdorf 11:12:00
-
München-Trudering 11:15:00
-
München-Berg am Laim 11:18:00
-
München Leuchtenbergring 11:19:00
-
München Ost 11:20:00
-
München Rosenheimer Platz 11:22:00
-
München Isartor 11:24:00
-
München Marienplatz 11:26:00
-
München Karlsplatz 11:28:00
-
München Hbf (tief) 11:29:00
-
München Hackerbrücke 11:31:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:32:00
-
München Hirschgarten 11:34:00
-
München-Laim 11:36:00
-
München-Pasing 11:39:00
-
München-Westkreuz 11:42:00
-
Lochham 11:46:00
-
Gräfelfing 11:49:00
-
Planegg 11:51:00
-
Stockdorf 11:53:00
-
Gauting 11:57:00
-
Starnberg Nord 12:02:00
-
Starnberg 12:04:00
-
Possenhofen 12:08:00
-
Feldafing 12:11:00
-
Tutzing 12:16:00
Route:
-
Baldham
-
Zorneding 11:17:00
-
Eglharting 11:19:00
-
Kirchseeon 11:22:00
-
Grafing Bahnhof 11:27:00
-
Grafing Stadt 11:34:00
-
Ebersberg(Oberbay) 11:38:00
Route:
-
Baldham
-
Vaterstetten 11:27:00
-
Haar 11:30:00
-
Gronsdorf 11:32:00
-
München-Trudering 11:35:00
-
München-Berg am Laim 11:38:00
-
München Leuchtenbergring 11:39:00
-
München Ost 11:40:00
-
München Rosenheimer Platz 11:42:00
-
München Isartor 11:44:00
-
München Marienplatz 11:46:00
-
München Karlsplatz 11:48:00
-
München Hbf (tief) 11:49:00
-
München Hackerbrücke 11:51:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:52:00
-
München Hirschgarten 11:54:00
-
München-Laim 11:56:00
-
München-Pasing 11:59:00
-
München-Westkreuz 12:02:00
-
Lochham 12:06:00
-
Gräfelfing 12:09:00
-
Planegg 12:11:00
-
Stockdorf 12:13:00
-
Gauting 12:17:00
-
Starnberg Nord 12:22:00
-
Starnberg 12:24:00
-
Possenhofen 12:28:00
-
Feldafing 12:31:00
-
Tutzing 12:36:00
Route:
-
Baldham
-
Zorneding 11:37:00
-
Eglharting 11:39:00
-
Kirchseeon 11:42:00
-
Grafing Bahnhof 11:47:00
-
Grafing Stadt 11:54:00
-
Ebersberg(Oberbay) 11:58:00
Route:
-
Baldham Realschule, Vaterstetten
-
Baldham Eichenstraße, Vaterstetten 11:43:00
-
Neukeferloh Ostring, Grasbrunn 11:47:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 11:48:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 11:49:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 11:50:00
-
Waldstraße, Haar 11:53:00
-
Rechnerstraße, Haar 11:55:00
-
Max-Isserlin-Straße, Haar 11:56:00
-
Klinikum, Haar 11:57:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 11:58:00
-
Haar 12:00:00
-
Bürgerhaus, Haar 12:02:00
-
Leibstraße, Haar 12:03:00
-
Joh.-Seb.-Bach-Straße, Haar 12:04:00
-
F.-Kobell-Str./Waldfriedhof, Haar 12:06:00
-
Am See, Haar 12:07:00
-
Ludwig-Moser-Straße, Haar 12:08:00
-
Hans-Stießberger-Straße, Haar 12:09:00
-
Lise-Meitner-Weg, Haar 12:10:00
Route:
-
Baldham
-
Vaterstetten 11:47:00
-
Haar 11:50:00
-
Gronsdorf 11:52:00
-
München-Trudering 11:55:00
-
München-Berg am Laim 11:58:00
-
München Leuchtenbergring 11:59:00
-
München Ost 12:00:00
-
München Rosenheimer Platz 12:02:00
-
München Isartor 12:04:00
-
München Marienplatz 12:06:00
-
München Karlsplatz 12:08:00
-
München Hbf (tief) 12:09:00
-
München Hackerbrücke 12:11:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:12:00
-
München Hirschgarten 12:14:00
-
München-Laim 12:16:00
-
München-Pasing 12:19:00
-
München-Westkreuz 12:22:00
-
Lochham 12:26:00
-
Gräfelfing 12:29:00
-
Planegg 12:31:00
-
Stockdorf 12:33:00
-
Gauting 12:37:00
-
Starnberg Nord 12:42:00
-
Starnberg 12:44:00
-
Possenhofen 12:48:00
-
Feldafing 12:51:00
-
Tutzing 12:56:00