Bahnhof Kreuzstraße in Valley
Römerstraße 24,
83626Valley
The next departure is direction Holzkirchen.
Route:
-
Kreuzstraße
-
Holzkirchen 11:21:00
Route:
-
Kreuzstraße
-
Großhelfendorf 11:25:00
-
Peiß 11:27:00
-
Aying 11:28:00
-
Dürrnhaar 11:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:38:00
-
Wächterhof 11:43:00
-
Hohenbrunn 11:45:00
-
Ottobrunn 11:47:00
-
Neubiberg 11:50:00
-
München-Neuperlach Süd 11:52:00
-
München-Perlach 11:54:00
-
München-Giesing 11:58:00
-
München St.Martin-Str. 11:59:00
-
München Ost 12:01:00
-
München Rosenheimer Platz 12:04:00
-
München Isartor 12:06:00
-
München Marienplatz 12:08:00
-
München Karlsplatz 12:09:00
-
München Hbf (tief) 12:11:00
-
München Hackerbrücke 12:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:14:00
-
München Heimeranplatz 12:19:00
-
München Harras 12:22:00
-
München-Mittersendling 12:23:00
-
München Siemenswerke 12:25:00
-
München-Solln 12:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 12:30:00
-
Pullach 12:32:00
-
Höllriegelskreuth 12:34:00
-
Buchenhain 12:36:00
-
Baierbrunn 12:39:00
-
Hohenschäftlarn 12:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 12:45:00
-
Icking 12:49:00
-
Wolfratshausen 12:54:00
Route:
-
Kreuzstraße
-
Westerham 11:49:00
-
Feldolling 11:51:00
-
Bruckmühl 11:56:00
-
Heufeldmühle 11:58:00
-
Hinrichssegen 12:00:00
-
Heufeld 12:02:00
-
Bad Aibling 12:06:00
-
Bad Aibling Kurpark 12:08:00
-
Kolbermoor 12:12:00
-
Rosenheim Aicherpark 12:15:00
-
Rosenheim 12:19:00
Route:
-
Kreuzstraße
-
Großhelfendorf 11:49:00
-
Aying 11:53:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:59:00
-
Wächterhof 12:03:00
-
Hohenbrunn 12:05:00
-
Ottobrunn 12:07:00
-
Neubiberg 12:10:00
-
München-Neuperlach Süd 12:12:00
-
München-Perlach 12:14:00
-
München-Giesing 12:18:00
-
München St.Martin-Str. 12:19:00
-
München Ost 12:21:00
-
München Rosenheimer Platz 12:24:00
-
München Isartor 12:26:00
-
München Marienplatz 12:28:00
-
München Karlsplatz 12:29:00
-
München Hbf (tief) 12:31:00
-
München Hackerbrücke 12:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 12:34:00
-
München Heimeranplatz 12:39:00
-
München Harras 12:42:00
-
München-Mittersendling 12:43:00
-
München Siemenswerke 12:45:00
-
München-Solln 12:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 12:50:00
-
Pullach 12:52:00
-
Höllriegelskreuth 12:54:00
-
Buchenhain 12:56:00
-
Baierbrunn 12:59:00
-
Hohenschäftlarn 13:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 13:05:00
-
Icking 13:09:00
-
Wolfratshausen 13:14:00
Route:
-
Kreuzstraße
-
Westerham 12:11:00
-
Feldolling 12:20:00
-
Bruckmühl 12:24:00
-
Heufeldmühle 12:26:00
-
Hinrichssegen 12:28:00
-
Heufeld 12:30:00
-
Bad Aibling 12:34:00
-
Bad Aibling Kurpark 12:40:00
-
Kolbermoor 12:45:00
-
Rosenheim Aicherpark 12:47:00
-
Rosenheim 12:51:00
Route:
-
Kreuzstraße
-
Holzkirchen 12:28:00