Bahnhof in Utting am Ammersee
Eduard-Thöny-Strasse 2,
86919Utting am Ammersee
The next departure is direction Augsburg-Oberhausen.
Route:
-
Utting
-
Schondorf(Bay) 15:46:00
-
St Ottilien 15:53:00
-
Geltendorf 15:57:00
-
Walleshausen 16:04:00
-
Egling 16:09:00
-
Schmiechen(Schwab) 16:11:00
-
Merching 16:15:00
-
Mering 16:19:00
-
Mering-St Afra 16:22:00
-
Kissing 16:25:00
-
Augsburg-Hochzoll 16:30:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 16:34:00
-
Augsburg Hbf 16:38:00
-
Augsburg-Oberhausen 16:49:00
Route:
-
Bahnhof, Utting a. Ammersee
-
Hechenwang, Windach 15:56:00
-
Steinebach, Windach 15:57:00
-
Achselschwang Ort, Utting a. Ammersee 15:58:00
-
Oberfinning Neufinning, Finning 16:00:00
-
Entraching, Finning 16:01:00
-
Oberfinning, Finning 16:03:00
-
Oberfinning Schule, Finning 16:04:00
-
Unterfinning, Finning 16:05:00
-
Westerschondorf, Finning 16:07:00
-
Untere Siedlung, Schwifting 16:10:00
-
Lindenstraße, Schwifting 16:12:00
-
Kirche, Schwifting 16:12:00
-
Reisch Gh Lechle, Landsberg a. Lech 16:14:00
-
Reisch Kapellenstr., Landsberg a. Lech 16:14:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 16:17:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 16:18:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 16:19:00
Route:
-
Utting
-
Riederau 16:21:00
-
St Alban 16:24:00
-
Dießen 16:27:00
-
Raisting 16:33:00
-
Weilheim(Oberbay) 16:42:00
Route:
-
Utting
-
Schondorf(Bay) 16:46:00
-
St Ottilien 16:53:00
-
Geltendorf 16:58:00
-
Walleshausen 17:04:00
-
Egling 17:09:00
-
Schmiechen(Schwab) 17:11:00
-
Merching 17:15:00
-
Mering 17:19:00
-
Mering-St Afra 17:22:00
-
Kissing 17:25:00
-
Augsburg-Hochzoll 17:30:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 17:34:00
-
Augsburg Hbf 17:39:00
-
Augsburg-Oberhausen 17:48:00
Route:
-
Bahnhof, Utting a. Ammersee
-
Hechenwang, Windach 16:56:00
-
Steinebach, Windach 16:57:00
-
Achselschwang Ort, Utting a. Ammersee 16:58:00
-
Oberfinning Neufinning, Finning 17:00:00
-
Entraching, Finning 17:01:00
-
Oberfinning, Finning 17:03:00
-
Oberfinning Schule, Finning 17:04:00
-
Unterfinning, Finning 17:05:00
-
Westerschondorf, Finning 17:07:00
-
Untere Siedlung, Schwifting 17:10:00
-
Lindenstraße, Schwifting 17:12:00
-
Kirche, Schwifting 17:12:00
-
Reisch Gh Lechle, Landsberg a. Lech 17:14:00
-
Reisch Kapellenstr., Landsberg a. Lech 17:14:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 17:17:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 17:18:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 17:19:00
Route:
-
Utting
-
Riederau 17:21:00
-
St Alban 17:24:00
-
Dießen 17:27:00
-
Raisting 17:33:00
-
Weilheim(Oberbay) 17:42:00