Bahnhof in Unterschleißheim
Münchner Ring ,
85716Unterschleißheim
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 16:06:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 16:07:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 16:08:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 16:15:00
-
Kirche, Haimhausen 16:16:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 16:17:00
-
Schloß, Haimhausen 16:18:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 16:20:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 16:22:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 16:25:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 16:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 16:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 16:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 16:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 16:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 16:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 16:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 16:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 16:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 16:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 16:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 16:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 16:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 16:49:00
Route:
-
Unterschleißheim
-
Lohhof 16:09:00
-
Eching 16:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 16:15:00
-
München Flughafen Besucherpark 16:24:00
-
München Flughafen Terminal 16:28:00
Route:
-
Unterschleißheim
-
Oberschleißheim 16:14:00
-
München-Feldmoching 16:18:00
-
München-Fasanerie 16:21:00
-
München-Moosach 16:23:00
-
München-Laim 16:28:00
-
München Hirschgarten 16:30:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:32:00
-
München Hackerbrücke 16:33:00
-
München Hbf (tief) 16:35:00
-
München Karlsplatz 16:36:00
-
München Marienplatz 16:38:00
-
München Isartor 16:40:00
-
München Rosenheimer Platz 16:42:00
-
München Ost 16:44:00
-
München Leuchtenbergring 16:46:00
Route:
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim
-
Lohhof Waldfriedhof, Unterschleißheim 16:14:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 16:16:00
-
Lohhof Margaretenanger, Unterschleißheim 16:17:00
-
Lohhof Südliche Ingolstädter Straße, Unterschleißh 16:18:00
-
Lohhof Kiebitzstraße, Unterschleißheim 16:20:00
-
Lohhof Finkenweg, Unterschleißheim 16:22:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 16:24:00
-
Lohhof Buchenstraße, Unterschleißheim 16:27:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 16:28:00
-
C.-v.-Linde-Straße, Unterschleißheim 16:30:00
-
Wiesenweg, Unterschleißheim 16:31:00
-
Lohhof (S) Nord, Unterschleißheim 16:33:00
-
Siemensstraße, Unterschleißheim 16:36:00
-
Morsestraße, Unterschleißheim 16:37:00
-
Ohmstraße, Unterschleißheim 16:39:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 16:40:00
-
Ballhausforum, Unterschleißheim 16:41:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 16:42:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 16:43:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 16:44:00
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 16:45:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 16:47:00
Route:
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 16:13:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 16:15:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 16:16:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 16:17:00
-
Ballhausforum, Unterschleißheim 16:18:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 16:19:00
-
Ohmstraße, Unterschleißheim 16:20:00
-
Morsestraße, Unterschleißheim 16:22:00
-
Siemensstraße, Unterschleißheim 16:23:00
-
Lohhof (S) Nord, Unterschleißheim 16:25:00
-
Wiesenweg, Unterschleißheim 16:28:00
-
C.-v.-Linde-Straße, Unterschleißheim 16:29:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 16:31:00
-
Lohhof Buchenstraße, Unterschleißheim 16:32:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 16:34:00
-
Lohhof Finkenweg, Unterschleißheim 16:37:00
-
Lohhof Kiebitzstraße, Unterschleißheim 16:39:00
-
Lohhof Südliche Ingolstädter Straße, Unterschleißh 16:40:00
-
Lohhof Hedwigstraße, Unterschleißheim 16:41:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 16:43:00
-
Lohhof Waldfriedhof, Unterschleißheim 16:45:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 16:47:00
Route:
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 16:25:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 16:31:00
-
Hochbrück, Garching b. München 16:35:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 16:43:00
-
Ismaning 16:47:00
-
Aschheim Mitte 16:59:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 17:04:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 17:09:00
-
Klinikum, Haar 17:11:00
-
Haar 17:15:00
-
Kirchenstraße, Haar 17:17:00
-
H.-Stießberger-Str.(Schleife), Haar 17:21:00