Bahnhof in Unterschleißheim
Münchner Ring ,
85716Unterschleißheim
The next departure is direction Markt Indersdorf (S).
Route:
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 08:06:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 08:07:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 08:08:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 08:15:00
-
Kirche, Haimhausen 08:16:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 08:17:00
-
Schloß, Haimhausen 08:18:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 08:20:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 08:22:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 08:25:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 08:26:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 08:27:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 08:29:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 08:31:00
-
Maibaum, Röhrmoos 08:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 08:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 08:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 08:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 08:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 08:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 08:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 08:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 08:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 08:49:00
Route:
-
Unterschleißheim
-
Lohhof 08:09:00
-
Eching 08:12:00
-
Neufahrn(b Freising) 08:15:00
-
München Flughafen Besucherpark 08:24:00
-
München Flughafen Terminal 08:28:00
Route:
-
Unterschleißheim
-
Oberschleißheim 08:14:00
-
München-Feldmoching 08:18:00
-
München-Fasanerie 08:21:00
-
München-Moosach 08:23:00
-
München-Laim 08:28:00
-
München Hirschgarten 08:30:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:32:00
-
München Hackerbrücke 08:33:00
-
München Hbf (tief) 08:35:00
-
München Karlsplatz 08:36:00
-
München Marienplatz 08:38:00
-
München Isartor 08:40:00
-
München Rosenheimer Platz 08:42:00
-
München Ost 08:44:00
-
München Leuchtenbergring 08:46:00
Route:
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim
-
Lohhof Waldfriedhof, Unterschleißheim 08:14:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 08:16:00
-
Lohhof Margaretenanger, Unterschleißheim 08:17:00
-
Lohhof Südliche Ingolstädter Straße, Unterschleißh 08:18:00
-
Lohhof Kiebitzstraße, Unterschleißheim 08:20:00
-
Lohhof Finkenweg, Unterschleißheim 08:22:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 08:24:00
-
Lohhof Buchenstraße, Unterschleißheim 08:27:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 08:28:00
-
C.-v.-Linde-Straße, Unterschleißheim 08:30:00
-
Wiesenweg, Unterschleißheim 08:31:00
-
Lohhof (S) Nord, Unterschleißheim 08:33:00
-
Siemensstraße, Unterschleißheim 08:36:00
-
Morsestraße, Unterschleißheim 08:37:00
-
Ohmstraße, Unterschleißheim 08:39:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 08:40:00
-
Ballhausforum, Unterschleißheim 08:41:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 08:42:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 08:43:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 08:44:00
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 08:45:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 08:47:00
Route:
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 08:13:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 08:15:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 08:16:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 08:17:00
-
Ballhausforum, Unterschleißheim 08:18:00
-
Robert-Bosch-Straße, Unterschleißheim 08:19:00
-
Ohmstraße, Unterschleißheim 08:20:00
-
Morsestraße, Unterschleißheim 08:22:00
-
Siemensstraße, Unterschleißheim 08:23:00
-
Lohhof (S) Nord, Unterschleißheim 08:25:00
-
Wiesenweg, Unterschleißheim 08:28:00
-
C.-v.-Linde-Straße, Unterschleißheim 08:29:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 08:31:00
-
Lohhof Buchenstraße, Unterschleißheim 08:32:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 08:34:00
-
Lohhof Finkenweg, Unterschleißheim 08:37:00
-
Lohhof Kiebitzstraße, Unterschleißheim 08:39:00
-
Lohhof Südliche Ingolstädter Straße, Unterschleißh 08:40:00
-
Lohhof Hedwigstraße, Unterschleißheim 08:41:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 08:43:00
-
Lohhof Waldfriedhof, Unterschleißheim 08:45:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 08:47:00
Route:
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 08:25:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 08:31:00
-
Hochbrück, Garching b. München 08:35:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 08:43:00
-
Ismaning 08:47:00
-
Aschheim Mitte 08:59:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 09:04:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 09:09:00
-
Klinikum, Haar 09:11:00
-
Haar 09:15:00
-
Kirchenstraße, Haar 09:17:00
-
H.-Stießberger-Str.(Schleife), Haar 09:21:00