Ost in Ulm
Marchtalerstrasse ,
89075Ulm
The next departure is direction Jungingen.
Route:
-
Frauenstraße, Ulm
-
Schillerhöhe, Ulm 21:07:00
-
Kliniken Michelsberg, Ulm 21:09:00
-
Neuer Friedhof, Ulm 21:10:00
-
Jungingen Hörvelsinger Weg, Ulm 21:12:00
-
Jungingen Franzenhauserweg, Ulm 21:13:00
-
Jungingen Albstraße, Ulm 21:14:00
-
Jungingen Auf dem Hart, Ulm 21:14:00
-
Jungingen Edith-Stein-Ring, Ulm 21:15:00
-
Jungingen Margarete-Steiff-Str., Ulm 21:16:00
-
Jungingen Gehrnstraße, Ulm 21:18:00
-
Jungingen Fichtenstraße, Ulm 21:19:00
-
Jungingen Schwarzenbergstraße, Ulm 21:20:00
-
Jungingen Beimerstetter Straße, Ulm 21:21:00
-
Jungingen Rathaus, Ulm 21:22:00
Route:
-
Ostplatz, Ulm
-
Örlinger Straße, Ulm 21:09:00
-
Steinhövelstraße, Ulm 21:10:00
-
Safranberg, Ulm 21:11:00
-
Albecker Steige, Ulm 21:12:00
-
Eichenplatz, Ulm 21:14:00
-
Eichberg, Ulm 21:15:00
-
Eichberg Nord, Ulm 21:16:00
-
Egertweg, Ulm 21:17:00
Route:
-
Ostplatz, Ulm
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 21:19:00
-
Rosengasse, Ulm 21:21:00
-
Hafengasse, Ulm 21:22:00
-
Rathaus, Ulm 21:24:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 21:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 21:30:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 21:33:00
-
Donaubad, Neu-Ulm 21:34:00
-
Jakobsruhe, Neu-Ulm 21:35:00
-
Illerbrücke, Neu-Ulm 21:36:00
-
Wiblingen Ostermahdweg, Ulm 21:37:00
-
Wiblingen Pranger, Ulm 21:39:00
-
Wiblingen Kapelle, Ulm 21:40:00
-
Wiblingen Fischerhauser Weg, Ulm 21:41:00
-
Wiblingen Erenlauh, Ulm 21:42:00
-
Wiblingen Reutlinger Straße, Ulm 21:43:00
-
Wiblingen Tannenplatz Zentrum, Ulm 21:44:00
-
Wiblingen Saulgauer Straße, Ulm 21:45:00
-
Wiblingen Kemptener Straße, Ulm 21:46:00
-
Wiblingen St.-Gallener-Straße, Ulm 21:47:00
-
Wiblingen Friedhof, Ulm 21:49:00
Route:
-
Frauenstraße, Ulm
-
Keplerstraße, Ulm 21:19:00
-
Ensingerstraße, Ulm 21:20:00
-
Stadtwerke, Ulm 21:21:00
-
Theater, Ulm 21:23:00
-
Hauptbahnhof, Ulm 21:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 21:30:00
-
Adenauerbrücke, Neu-Ulm 21:33:00
-
Amtsgericht, Neu-Ulm 21:34:00
-
Schützenstraße, Neu-Ulm 21:35:00
-
Gartenstraße, Neu-Ulm 21:36:00
-
Heiner-Metzger-Platz, Neu-Ulm 21:37:00
-
Wallstraße, Neu-Ulm 21:38:00
-
Kasernstraße, Neu-Ulm 21:39:00
-
Augsburger Tor, Neu-Ulm 21:40:00
-
Congress Centrum, Ulm 21:41:00
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 21:43:00
Route:
-
Ostplatz, Ulm
-
Willy-Brandt-Platz, Ulm 21:30:00
-
Rosengasse, Ulm 21:32:00
-
Rathaus, Ulm 21:34:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 21:36:00
-
ZOB West, Ulm 21:40:00