Bahnhof in Türkenfeld
Sankt-Ottilien-Strasse 3,
82299Türkenfeld
The next departure is direction Grafrath (S) ü. Kottgeisering.
Route:
-
Türkenfeld
-
Drexlhof/Maibaum, Türkenfeld 13:18:00
-
Schule, Türkenfeld 13:20:00
-
Zankenhausen, Türkenfeld 13:22:00
-
Pleitmannswang, Türkenfeld 13:25:00
-
Kriegerdenkmal, Kottgeisering 13:28:00
-
Siedlung, Kottgeisering 13:29:00
-
Schule, Grafrath 13:32:00
-
Bahnhofstraße, Grafrath 13:34:00
-
Grafrath 13:36:00
Route:
-
Türkenfeld
-
Grafrath 13:22:00
-
Schöngeising 13:25:00
-
Buchenau(Oberbay) 13:27:00
-
Fürstenfeldbruck 13:31:00
-
Eichenau(Oberbay) 13:35:00
-
Puchheim 13:37:00
-
München-Aubing 13:41:00
-
München Leienfelsstr. 13:42:00
-
München-Pasing 13:46:00
-
München-Laim 13:50:00
-
München Hirschgarten 13:52:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:54:00
-
München Hackerbrücke 13:55:00
-
München Hbf (tief) 13:57:00
-
München Karlsplatz 13:58:00
-
München Marienplatz 14:00:00
-
München Isartor 14:02:00
-
München Rosenheimer Platz 14:04:00
-
München Ost 14:05:00
-
München Leuchtenbergring 14:08:00
-
München-Berg am Laim 14:10:00
-
München-Trudering 14:13:00
-
Gronsdorf 14:17:00
-
Haar 14:20:00
Route:
-
Türkenfeld
-
Geltendorf 13:33:00
Route:
-
Türkenfeld
-
Grafrath 13:37:00
-
Schöngeising 13:40:00
-
Buchenau(Oberbay) 13:43:00
-
Fürstenfeldbruck 13:51:00
-
Eichenau(Oberbay) 13:55:00
-
Puchheim 13:57:00
-
München-Aubing 14:01:00
-
München Leienfelsstr. 14:02:00
-
München-Pasing 14:06:00
-
München-Laim 14:10:00
-
München Hirschgarten 14:12:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:14:00
-
München Hackerbrücke 14:15:00
-
München Hbf (tief) 14:17:00
-
München Karlsplatz 14:18:00
-
München Marienplatz 14:20:00
-
München Isartor 14:22:00
-
München Rosenheimer Platz 14:24:00
-
München Ost 14:25:00
-
München Leuchtenbergring 14:28:00
-
München-Berg am Laim 14:30:00
-
München-Trudering 14:33:00
-
Gronsdorf 14:37:00
-
Haar 14:40:00
Route:
-
Türkenfeld
-
Keltenstraße, Türkenfeld 13:38:00
-
Beurer Straße, Türkenfeld 13:39:00
-
Beuern Kirchstraße, Greifenberg 13:41:00
-
Neugreifenberg Ort, Greifenberg 13:46:00
-
Rathaus, Greifenberg 13:48:00
-
Schondorfer Straße, Greifenberg 13:49:00
-
Kreisverkehr, Eching a. Ammersee 13:52:00
-
Ortsmitte, Eching a. Ammersee 13:53:00
-
Zankenhausen Am Malerwinkel, Türkenfeld 13:56:00
-
Zankenhausen, Türkenfeld 13:57:00
-
Schule, Türkenfeld 13:59:00
-
Drexlhof/Maibaum, Türkenfeld 14:01:00
-
Türkenfeld 14:03:00
Route:
-
Keltenstraße, Türkenfeld
-
Beurer Straße, Türkenfeld 13:39:00
-
Beuern Kirchstraße, Greifenberg 13:41:00
-
Neugreifenberg Ort, Greifenberg 13:46:00
-
Rathaus, Greifenberg 13:48:00
-
Schondorfer Straße, Greifenberg 13:49:00
-
Kreisverkehr, Eching a. Ammersee 13:52:00
-
Ortsmitte, Eching a. Ammersee 13:53:00
-
Zankenhausen Am Malerwinkel, Türkenfeld 13:56:00
-
Zankenhausen, Türkenfeld 13:57:00
-
Schule, Türkenfeld 13:59:00
-
Drexlhof/Maibaum, Türkenfeld 14:01:00
-
Türkenfeld 14:03:00