Bahnhof in Traunreut
Bahnhofstrasse ,
83301Traunreut
The next departure is direction ZBH Bayernstraße, Trostberg.
Route:
-
Kirche, Traunreut
-
Werner-von-Siemens-Straße, Traunreut 10:02:00
-
St. Georgen Bahnübergang, Traunreut 10:04:00
-
Stein an der Traun, Traunreut 10:07:00
-
Grassach, Altenmarkt a.d. Alz 10:08:00
-
Weiglpoint Seebruck Abzw., Altenmarkt a.d. Alz 10:09:00
-
Rathaus, Altenmarkt a.d. Alz 10:11:00
-
Impfzentrum Altenmarkt, Altenmarkt a.d. Alz 10:12:00
-
Mögling Schwarzau Abzw., Trostberg 10:13:00
-
Herzog-Otto/Oberfeldkirchner Straße, Trostberg 10:15:00
-
ZBH Bayernstraße, Trostberg 10:18:00
Route:
-
Werner-von-Siemens-Straße, Traunreut
-
St. Georgen Bahnübergang, Traunreut 10:04:00
-
Stein an der Traun, Traunreut 10:07:00
-
Grassach, Altenmarkt a.d. Alz 10:08:00
-
Weiglpoint Seebruck Abzw., Altenmarkt a.d. Alz 10:09:00
-
Rathaus, Altenmarkt a.d. Alz 10:11:00
-
Impfzentrum Altenmarkt, Altenmarkt a.d. Alz 10:12:00
-
Mögling Schwarzau Abzw., Trostberg 10:13:00
-
Herzog-Otto/Oberfeldkirchner Straße, Trostberg 10:15:00
-
ZBH Bayernstraße, Trostberg 10:18:00
Route:
-
Kirche, Traunreut
-
Traunring, Traunreut 10:07:00
-
Oderberg, Traunreut 10:09:00
-
Traunwalchen Robert-Bosch-Straße, Traunreut 10:10:00
-
Matzing Abzw., Traunreut 10:13:00
-
Biebing Abzw., Traunreut 10:14:00
-
Herbsdorf Abzw., Nußdorf (Chiemgau) 10:15:00
-
Mögstetten, Nußdorf (Chiemgau) 10:16:00
-
Empfing Gasthaus Haidforst, Traunstein (Oberbayern 10:19:00
-
Schulzentrum Wasserburger Straße, Traunstein (Ober 10:21:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 10:26:00
Route:
-
Kirche, Traunreut
-
Bahnhof, Traunreut 10:26:00
-
Werner-von-Siemens-Straße, Traunreut 10:27:00
-
Brüderl, Traunreut 10:30:00
-
Oberwalchen, Traunreut 10:31:00
-
Reiterhof, Traunreut 10:32:00
-
Pierling, Traunreut 10:33:00
-
Hurtöst, Traunreut 10:34:00
-
Oberweißenkirchen, Palling 10:35:00
-
Gansfelden Abzw., Palling 10:37:00
-
Polsing, Palling 10:38:00
-
Gemeinde, Palling 10:41:00
Route:
-
Bahnhof, Traunreut
-
Werner-von-Siemens-Straße, Traunreut 10:27:00
-
Brüderl, Traunreut 10:30:00
-
Oberwalchen, Traunreut 10:31:00
-
Reiterhof, Traunreut 10:32:00
-
Pierling, Traunreut 10:33:00
-
Hurtöst, Traunreut 10:34:00
-
Oberweißenkirchen, Palling 10:35:00
-
Gansfelden Abzw., Palling 10:37:00
-
Polsing, Palling 10:38:00
-
Gemeinde, Palling 10:41:00
Route:
-
Werner-von-Siemens-Straße, Traunreut
-
Brüderl, Traunreut 10:30:00
-
Oberwalchen, Traunreut 10:31:00
-
Reiterhof, Traunreut 10:32:00
-
Pierling, Traunreut 10:33:00
-
Hurtöst, Traunreut 10:34:00
-
Oberweißenkirchen, Palling 10:35:00
-
Gansfelden Abzw., Palling 10:37:00
-
Polsing, Palling 10:38:00
-
Gemeinde, Palling 10:41:00