Bahnhof in Trabitz
Am Bahnhof 1,
92724Trabitz
The next departure is direction Moos, Schlammersdorf.
Route:
-
Bahnhof, Trabitz
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 09:56:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 09:57:00
-
Grünbach, Trabitz 09:58:00
-
Zessau, Trabitz 09:59:00
-
Weihersberg, Trabitz 10:00:00
-
Feilershammer, Trabitz 10:01:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 10:01:00
-
Feilersdorf, Trabitz 10:02:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 10:05:00
-
Grub, Trabitz 10:06:00
-
Pichlberg, Trabitz 10:07:00
-
Hub, Trabitz 10:08:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 10:09:00
-
Blankenmühle, Trabitz 10:10:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 10:10:00
-
Preißach, Trabitz 10:11:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 10:12:00
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 10:13:00
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 10:13:00
-
Neustadt am Kulm Nord 10:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 10:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 10:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 10:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 10:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 10:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 10:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 10:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 10:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 10:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 10:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 10:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 10:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 10:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 10:56:00
-
Höfen, Speinshart 10:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 10:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 11:00:00
-
Haselhof, Speinshart 11:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 11:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 11:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 11:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 11:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 11:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 11:09:00
-
Grün, Vorbach 11:10:00
-
Vorbach Ort 11:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 11:12:00
-
Poststraße, Vorbach 11:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 11:13:00
-
Höflas, Vorbach 11:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 11:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 11:16:00
-
Schlammersdorf Ort 11:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 11:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 11:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 11:22:00
Route:
-
Trabitz
-
Kemnath-Neustadt 10:30:00
-
Kirchenlaibach 10:38:00
-
Seybothenreuth 10:47:00
-
Stockau 10:51:00
-
Bayreuth Hbf 10:58:00
-
Bayreuth-St Georgen 11:09:00
-
Laineck 11:12:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 11:14:00
-
Döhlau 11:18:00
-
Untersteinach(Bayr) 11:22:00
-
Görschnitz 11:25:00
-
Weidenberg 11:29:00
Route:
-
Trabitz
-
Pressath 10:41:00
-
Schwarzenbach(b Pressath) 10:46:00
-
Weiden(Oberpf) 10:56:00
Route:
-
Trabitz
-
Kemnath-Neustadt 11:30:00
-
Kirchenlaibach 11:38:00
-
Seybothenreuth 11:47:00
-
Bayreuth Hbf 11:57:00
-
Bayreuth-St Georgen 12:15:00
-
Laineck 12:18:00
-
Friedrichsthal(b Bayreuth) 12:20:00
-
Döhlau 12:24:00
-
Untersteinach(Bayr) 12:28:00
-
Görschnitz 12:31:00
-
Weidenberg 12:35:00
Route:
-
Trabitz
-
Pressath 11:41:00
-
Schwarzenbach(b Pressath) 11:46:00
-
Weiden(Oberpf) 11:56:00
Route:
-
Bahnhof, Trabitz
-
Fa. Leistritz, Trabitz 11:38:00
-
Weihersberg, Trabitz 11:38:00
-
Zessau, Trabitz 11:38:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 11:38:00
-
Blankenmühle, Trabitz 11:38:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 11:38:00
-
Preißach, Trabitz 11:38:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 11:38:00
-
Grünbach, Trabitz 11:38:00
-
Hub, Trabitz 11:38:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 11:43:00
-
Feilershammer, Trabitz 11:43:00
-
Feilersdorf, Trabitz 11:43:00
-
Pichlberg, Trabitz 11:43:00
-
Grub, Trabitz 11:43:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 11:43:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Gossenstraße, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:48:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 11:53:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 11:53:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 11:53:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 11:53:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 11:58:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 11:58:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 11:58:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 11:58:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 11:58:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 11:58:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 11:58:00
-
Post, Grafenwöhr 11:58:00
-
Böhm, Grafenwöhr 11:58:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 11:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 11:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 12:03:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 12:03:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 12:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 12:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 12:08:00
-
Dießfurt, Pressath 12:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 12:08:00
-
Döllnitz, Pressath 12:08:00
-
Altendorf, Pressath 12:08:00
-
Eichelberg, Pressath 12:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 12:08:00
-
Wollau, Pressath 12:13:00
-
Riggau, Pressath 12:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 12:13:00
-
Schinnerstraße, Pressath 12:18:00
-
Schule, Pressath 12:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 12:18:00
-
Kirche, Pressath 12:18:00
-
Bachstraße, Pressath 12:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 12:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 12:18:00
-
Bahnhof, Pressath 12:19:00