Bahnhof in Tegernsee
Bahnhofplatz 4,
83684Tegernsee
The next departure is direction ZOB, Bad Tölz.
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 08:14:00
-
Gymnasium, Tegernsee 08:15:00
-
Leeberg, Tegernsee 08:16:00
-
Eybhof, Tegernsee 08:17:00
-
Schwaighof, Tegernsee 08:18:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 08:19:00
-
Post, Rottach-Egern 08:22:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 08:24:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 08:27:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 08:28:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 08:29:00
-
Ringsee, Kreuth 08:30:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 08:32:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 08:33:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 08:34:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 08:36:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 08:38:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 08:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 08:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 08:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 08:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 08:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 08:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 08:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 08:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 08:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 08:56:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 09:05:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 09:07:00
-
Georgenried, Waakirchen 09:09:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 09:11:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 09:12:00
-
Rathaus, Waakirchen 09:13:00
-
Apotheke, Waakirchen 09:15:00
-
Schopfloch, Waakirchen 09:17:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 09:19:00
-
Schloß, Reichersbeuern 09:20:00
-
Kirche, Greiling 09:22:00
-
Siedlung, Greiling 09:23:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 09:29:00
-
Brauerei, Bad Tölz 09:31:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 09:33:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:36:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 08:19:00
-
Gymnasium, Tegernsee 08:20:00
-
Leeberg, Tegernsee 08:21:00
-
Eybhof, Tegernsee 08:22:00
-
Schwaighof, Tegernsee 08:23:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 08:24:00
-
Post, Rottach-Egern 08:27:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 08:29:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 08:32:00
-
Reitrain, Kreuth 08:33:00
-
Trinis, Kreuth 08:35:00
-
Trinis Trinisstraße, Rottach-Egern 08:36:00
-
Wallberg Wallbergbahn, Rottach-Egern 08:37:00
-
Oberhof Naturkäserei, Kreuth 08:41:00
-
Enterbach, Kreuth 08:42:00
-
Schärfen, Kreuth 08:43:00
-
Scharling Hirschbergweg, Kreuth 08:44:00
-
Scharling Grundnerweg, Kreuth 08:45:00
-
Brunnbichl, Kreuth 08:46:00
-
Rathaus, Kreuth 08:47:00
-
Riedlerbrücke, Kreuth 08:48:00
-
Enterfels, Kreuth 08:49:00
-
Raineralm, Kreuth 08:50:00
-
Wildbad, Kreuth 08:52:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 08:29:00
-
Finsterwald 08:34:00
-
Moosrain 08:37:00
-
Schaftlach 08:43:00
-
Warngau 08:53:00
-
Holzkirchen 08:59:00
-
München-Solln 09:20:00
-
München Harras 09:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:28:00
-
München Hbf Gl.27-36 09:32:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 08:47:00
-
Gymnasium, Tegernsee 08:48:00
-
Leeberg, Tegernsee 08:49:00
-
Eybhof, Tegernsee 08:50:00
-
Schwaighof, Tegernsee 08:51:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 08:52:00
-
Post, Rottach-Egern 08:55:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 08:57:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 09:00:00
-
Reitrain, Kreuth 09:01:00
-
Trinis, Kreuth 09:03:00
-
Trinis Trinisstraße, Rottach-Egern 09:04:00
-
Wallberg Wallbergbahn, Rottach-Egern 09:05:00
-
Oberhof Naturkäserei, Kreuth 09:08:00
-
Enterbach, Kreuth 09:09:00
-
Schärfen, Kreuth 09:10:00
-
Scharling Hirschbergweg, Kreuth 09:11:00
-
Scharling Grundnerweg, Kreuth 09:12:00
-
Brunnbichl, Kreuth 09:13:00
-
Rathaus, Kreuth 09:14:00
-
Riedlerbrücke, Kreuth 09:15:00
-
Enterfels, Kreuth 09:16:00
-
Raineralm, Kreuth 09:17:00
-
Wildbad, Kreuth 09:18:00
-
Abzw. Siebenhütten, Kreuth 09:19:00
-
Wildbad Klamm, Kreuth 09:20:00
-
Bayerwald, Kreuth 09:21:00
-
Tegernseer Hütte Bushst., Kreuth 09:22:00
-
Glashütte Forsthaus, Kreuth 09:23:00
-
Glashütte Hubertus, Kreuth 09:24:00
-
Glashütte, Kreuth 09:25:00
-
Glashütte Stuben, Kreuth 09:26:00
-
Achenwald Staatsgrenze, Österreich 09:29:00
-
Achenwald Sojer, Österreich 09:33:00
-
Achenwald Fa. Haapo, Österreich 09:35:00
-
Achenkirch Abzw. Steinberg a. Rofan, Österreich 09:37:00
-
Achenkirch Tiroler Weinhaus, Österreich 09:41:00
-
Achenkirch Loinger, Österreich 09:42:00
-
Achenkirch Gemeindeamt, Österreich 09:43:00
-
Achenkirch Bäckerei, Österreich 09:44:00
-
Achenkirch Fiechtersiedlung, Österreich 09:45:00
-
Achenkirch M-Preis, Österreich 09:46:00
-
Achenkirch Zimmerei, Österreich 09:47:00
-
Achenkirch Abzw. Christlumlifte, Österreich 09:48:00
-
Achenkirch Arzt, Österreich 09:49:00
-
Achenkirch Christlumlifte, Österreich 09:50:00
-
Achenkirch Spar, Österreich 09:51:00
-
Achenkirch Abzw. Achensee, Österreich 09:52:00
-
Achenkirch Fischerwirt, Österreich 09:54:00
-
Achenkirch Alpen Caravan Park, Österreich 09:55:00
-
Achenkirch Achenseehof, Österreich 10:02:00
-
Achenkirch Schwarzenau, Österreich 10:04:00
-
Maurach Gh. Bergkristall, Österreich 10:07:00
-
Maurach Prälatenhaus, Österreich 10:08:00
-
Maurach Buchau, Österreich 10:09:00
-
Maurach Atoll Achensee, Österreich 10:10:00
-
Maurach Sonnalp, Österreich 10:11:00
-
Maurach Rofanseilbahn, Österreich 10:13:00
-
Maurach Mittelschule, Österreich 10:15:00
-
Maurach Seespitz, Österreich 10:20:00
-
Pertisau Gh. Hubertus, Österreich 10:22:00
-
Pertisau Knappen, Österreich 10:25:00
-
Pertisau Bergland, Österreich 10:26:00
-
Pertisau Karwendellift, Österreich 10:27:00
-
Pertisau Karlwirt, Österreich 10:28:00
-
Pertisau Karwendeltäler, Österreich 10:29:00
-
Pertisau Klausenhof, Österreich 10:30:00
-
Pertisau Marxenhof, Österreich 10:31:00
-
Pertisau Hotel Rieser, Österreich 10:32:00
-
Pertisau Information, Österreich 10:33:00
-
Pertisau Bootshaus, Österreich 10:34:00
-
Pertisau Hotel Post, Österreich 10:35:00
-
Pertisau Knappen, Österreich 10:36:00
-
Pertisau Bergland, Österreich 10:37:00
-
Pertisau Karwendellift, Österreich 10:38:00
Route:
-
Tegernsee
-
Gmund(Tegernsee) 08:59:00
-
Finsterwald 09:04:00
-
Moosrain 09:07:00
-
Schaftlach 09:13:00
-
Warngau 09:21:00
-
Holzkirchen 09:27:00
-
München-Solln 09:43:00
-
München Harras 09:48:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:52:00
-
München Hbf Gl.27-36 09:55:00
Route:
-
Bahnhof, Tegernsee
-
Steinmetz, Tegernsee 09:14:00
-
Gymnasium, Tegernsee 09:15:00
-
Leeberg, Tegernsee 09:16:00
-
Eybhof, Tegernsee 09:17:00
-
Schwaighof, Tegernsee 09:18:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 09:19:00
-
Post, Rottach-Egern 09:22:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 09:24:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 09:27:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 09:28:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 09:29:00
-
Ringsee, Kreuth 09:30:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 09:32:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 09:33:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 09:34:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 09:36:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 09:38:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 09:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 09:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 09:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 09:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 09:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 09:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 09:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 09:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 09:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 09:56:00