Bahnhof in Taufkirchen (Landkreis München)
Am Bahnsteig 1,
82024Taufkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Taufkirchen, Friedhof.
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:31:00
-
Eichenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:32:00
-
Platanenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:33:00
-
Akazienstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:34:00
-
Hainbuchenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:35:00
-
Lärchenweg/Volkshochschule, Taufkirchen (Kreis Mün 08:36:00
-
Friedhof, Taufkirchen (Kreis München) 08:38:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Taufkirchen (Kreis München)
-
Eschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:34:00
-
Kirschenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:35:00
-
Realschule, Taufkirchen (Kreis München) 08:36:00
-
Keltenring, Taufkirchen (Kreis München) 08:37:00
-
Rathaus, Taufkirchen (Kreis München) 08:38:00
-
Kriegerdenkmal, Taufkirchen (Kreis München) 08:39:00
-
Bergham Edelweißstraße, Taufkirchen (Kreis München 08:41:00
-
Bergham Rosenstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:42:00
-
Bergham Veilchenweg, Taufkirchen (Kreis München) 08:43:00
-
Ikea, Taufkirchen (Kreis München) 08:48:00
-
Willy-Messerschmitt-Str., Taufkirchen (Kreis Münch 08:53:00
-
Lilienthalstraße, Taufkirchen (Kreis München) 08:55:00
-
Marie-Curie-Str., Ottobrunn 08:56:00
-
Phönix-Bad, Ottobrunn 08:57:00
-
Isarweg, Ottobrunn 08:58:00
-
Elbeweg, Ottobrunn 08:59:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 09:00:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 09:02:00
-
Ottobrunn 09:04:00
-
Theodor-Körner-Straße, Ottobrunn 09:06:00
-
Tulpenweg, Ottobrunn 09:07:00
-
Riemerling Theodor-Heuss-Straße, Hohenbrunn 09:08:00
-
Waldpark, Putzbrunn 09:09:00
-
Birkenweg, Putzbrunn 09:10:00
-
Eichenstraße, Putzbrunn 09:11:00
-
Brennerei, Putzbrunn 09:13:00
-
Solalindenstr., Putzbrunn 09:15:00
-
Keferloh, Grasbrunn 09:17:00
-
Freibadstraße, Haar 09:19:00
-
Wasserburger Straße, Haar 09:20:00
-
Leibstraße, Haar 09:21:00
-
Haar 09:23:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Unterhaching 08:36:00
-
Fasanenpark 08:38:00
-
München-Fasangarten 08:40:00
-
München-Giesing 08:43:00
-
München St.Martin-Str. 08:44:00
-
München Ost 08:45:00
-
München Rosenheimer Platz 08:49:00
-
München Isartor 08:50:00
-
München Marienplatz 08:52:00
-
München Karlsplatz 08:54:00
-
München Hbf (tief) 08:55:00
-
München Hackerbrücke 08:57:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:59:00
-
München Hirschgarten 09:00:00
-
München-Laim 09:03:00
-
München-Pasing 09:05:00
-
München-Langwied 09:10:00
-
München-Lochhausen 09:14:00
-
Gröbenzell 09:17:00
-
Olching 09:20:00
-
Esting 09:22:00
-
Gernlinden 09:24:00
-
Maisach 09:27:00
-
Malching(Oberbay) 09:32:00
-
Mammendorf 09:36:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Furth(b Deisenhofen) 08:39:00
-
Deisenhofen 08:41:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Unterhaching 08:46:00
-
Fasanenpark 08:48:00
-
München-Fasangarten 08:50:00
-
München-Giesing 08:53:00
-
München St.Martin-Str. 08:54:00
-
München Ost 08:55:00
-
München Rosenheimer Platz 08:59:00
-
München Isartor 09:00:00
-
München Marienplatz 09:02:00
-
München Karlsplatz 09:04:00
-
München Hbf (tief) 09:05:00
-
München Hackerbrücke 09:07:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:09:00
-
München Hirschgarten 09:10:00
-
München-Laim 09:13:00
-
München-Pasing 09:15:00
Route:
-
Taufkirchen
-
Furth(b Deisenhofen) 08:49:00
-
Deisenhofen 08:52:00
-
Sauerlach 08:57:00
-
Otterfing 09:02:00
-
Holzkirchen 09:07:00